Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Дайвинг

Дайвинг 22 апр 2014 15:40 #10090

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Kpuc пишет:
Вчера опробовал комплект. Одно слово - незабываемо.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
плавать в бассейне в гидрокостюме это 5
2
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 22 апр 2014 17:54 #10091

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
мудрый_Дракон пишет:
Kpuc пишет:
Вчера опробовал комплект. Одно слово - незабываемо.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
плавать в бассейне в гидрокостюме это 5

Вот когда ты будешь мерзнуть даже в 27-ми градусной воде - я посмотрю на тебя, приятно ли тебе будет дальше плавать или нет. Просто так такие вещи не покупаются.
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 22 апр 2014 17:59 #10092

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
Kpuc, что ты кипешь поднял. Мудрый дракон когда-то пытался убедить, зачем ездить по всяким крымам и аще плавать летом в бассейне, если это можно делать в речке у нас.
Хотя, на самом деле, если плавать (в бассейне) - то в теплой воде долго не проплаваешь: лично я быстро устаю, а в прохладной норм. Правда, хз какой она там температуры. А в море так аще просто, если волн нет - не нужно напрягать мышцы чтоб держаться на воде - просто греби себе и все. А к волнам приноравливаться надо - если против волн плыть так и норовят тебя накрывать.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Последнее редактирование: 22 апр 2014 18:03 от snowdog.
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 22 апр 2014 19:27 #10093

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
Ну, у нас крайне мало толковых озер, где можно понырять. И находятся они очень далеко.

Отдыхать никто не запрещает после заплыва =) В ДВС 24 и 27 градусов (плавательный и прыжковый). Тут даже дело не в том, устаю я или нет. Я мерзну в абсолютно любой воде и через 15 минут меня начинает хорошенько колотить от холода. Единственное исключение в моей жизни - городской пляж в Афинах (там вода от рядом проходящих судов и большого количества людей, может еще какие факторы, имеет температуру где-то 33 градуса, если не больше).
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 22 апр 2014 19:41 #10094

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Господин Занудов пишет:
Kpuc, что ты кипешь поднял. Мудрый дракон когда-то пытался убедить, зачем ездить по всяким крымам и аще плавать летом в бассейне, если это можно делать в речке у нас.
Хотя, на самом деле, если плавать (в бассейне) - то в теплой воде долго не проплаваешь: лично я быстро устаю, а в прохладной норм. Правда, хз какой она там температуры. А в море так аще просто, если волн нет - не нужно напрягать мышцы чтоб держаться на воде - просто греби себе и все. А к волнам приноравливаться надо - если против волн плыть так и норовят тебя накрывать.

Ну про крымы я ничего не говорил - не надо туд. А вот отдавать предпочтения бассейнам в теплое время года - мне и сейчас непонятно, как и плавать в этих же бассейнах в гидрокостюме.
2
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 22 апр 2014 19:47 #10095

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
Плаваешь также, как в обычной воде. Никаких отличий, разве что гораздо теплее и водоросли за ноги не цепляются.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.652 секунд
Работает на Kunena форум