Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дайвинг

Дайвинг 18 апр 2014 23:12 #10053

  • Freeman_FDC
  • Freeman_FDC аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Лисоволк
  • Сообщений: 669
  • Спасибо получено: 33
drakon_romero пишет:
Лично я воду не люблю!
смотрю не я один такой, хоть и водолей) но это вроде 'воздушный' знак так что все норм

из массовых затей поддержал бы лазертаг (периодически езжу), покатушки на веле (кто на роликах) выезд на природу, остальное постольку-поскольку

да и организационно-сборочными делами нужно что б занимался тот у кого это получается, а не эти давайте то, давайте это, если бы действительно было бы желание и идеи, то уже бы сделали что - а так ололо-треп

на счет сборов не более 3ех - так толсто, что аж тонко) и государство это в каждой теме - но на предмет организации мероприятий где имеет место получение прибыли, да, в наших краях это баттхерт, цензура и совок (немного в курсе про организацию Хигана)
Freedom is the right of all sentient beings
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 19 апр 2014 01:22 #10055

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
Хорошо, что упомянул Хиган =) Они-то молодцы, что организовывают подобное мероприятие, но, как я и говорил, им это выходит с огромными убытками, либо они просто окупаются в уровень. А вот нервы уже не восстановишь.

Искатель, повнимательнее посмотри мое предложение. Написал же - ВС 12.00 в ДВС, думаю, воскресенье все еще является всемирным выходным днем.
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 19 апр 2014 06:48 #10056

  • Искатель
  • Искатель аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Commandor
  • Сообщений: 825
  • Спасибо получено: 2
Kpuc пишет:
Хорошо, что упомянул Хиган =) Они-то молодцы, что организовывают подобное мероприятие, но, как я и говорил, им это выходит с огромными убытками, либо они просто окупаются в уровень. А вот нервы уже не восстановишь.

Искатель, повнимательнее посмотри мое предложение. Написал же - ВС 12.00 в ДВС, думаю, воскресенье все еще является всемирным выходным днем.

Скажи это покупателям. В вс у меня сверхурочные назначили.
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 19 апр 2014 13:28 #10057

  • TS
  • TS аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 15
Kpuc пишет:
А что по делу? Как будто тут есть те, кто взял и пошел со мной заниматься. Тут люди на такие дела найти время не могут.Больная тема и трата времени.

Ты такой серьезный ... и думаешь что никто не хоче тпойти.. а не думал ли ты что среди на есть человек с сертификатом дайвера? Нет? А он есть)

Мы все ленивые задницы и ничего не делаем. А что ты по сути знаешь о обитателях сего форума... ровным счетом ничего, как и большая часть о большей части.

А по поводу батьки и ЛГБТ мероприятий... ну можно ведь ему не говорить)
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 19 апр 2014 17:19 #10058

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
*наблюдает и улыбается*
2
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 19 апр 2014 18:58 #10059

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
Поверь, мне нет разницы, есть ли у него сертификат или нет. Я сейчас вообще предлагал просто ходить в бассейн.

Можно и не говорить. А приедет Берт и сам всем все покажет одним только флагом. И я абсолютно уверен в том, что через день после организации мероприятия сотрудники отеля сообщат о нас нашему Онлайнеру, который приедет делать отчет о людях, ходящих в костюмах антропоморфных животных. А оттуда уже все само вытечет. Кто-нибудь да проговорится.
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 19 апр 2014 19:19 #10060

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
ну я хз, если флаг будет с лапой то еще вопрос, а вот если радужный... Ктомуж гейпарады например в России тоже не в чести, однако это не мешает проводить там русфурренцию который год. Может, дело не в бобине?
пы.сы. ну а если вам покоя не дает история с задержанием московских гостей пару лет назад ну так извините. Мало того что на фоне скандала с пусси риот так еще на фоне здания КГБ... сами виноваты. И опять же. Помнится, выезд на шашлыки вполне себе удачным оказался, так....?
2
Последнее редактирование: 19 апр 2014 19:24 от 2.
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 19 апр 2014 19:45 #10061

  • TS
  • TS аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 15
Вот интересно, если бы проводили фурьке в беларуси, то как бы это выглядело? Собрались бы небось дня на 2, погуляли и разъехались. А вы как представляете такое мероприятие?
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 19 апр 2014 20:22 #10062

  • Zephid
  • Zephid аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
И правда, а у кого какие планы на 2ые майские ?
Администратор запретил публиковать записи.

Дайвинг 19 апр 2014 21:24 #10063

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
TS пишет:
А вы как представляете такое мероприятие?

Лично я никак не представляю. Все эти фуррьки со съемом гостиниц и центров у меня вызывают стойкое отторжение.
Это слишком претенциозно. Я за "домашний" формат.
Zephid пишет:
И правда, а у кого какие планы на 2ые майские ?

у меня с планами туго. Магазины по праздникам работать не перестают, а я моя работа связана как раз с развозом продуктов по магазинам. Более-менее гарантированный выходной день у меня - воскресенье.
2
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.657 секунд
Работает на Kunena форум