Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: тесты!

тесты! 22 июнь 2011 11:25 #1657

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
помнится, на старом форуме была такая тема, и я подумал почему бы ее не возобновить?
Собственно, предлагаю вашему вниманию цветовой тест Люшера, довольно неплохой и точный по-моему.
propos.ru/lusher/start.php
2
Последнее редактирование: 22 июнь 2011 11:26 от 2.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Fang

Re: тесты! 22 июнь 2011 11:52 #1659

  • odin
  • odin аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • койотище
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 8
спасибо за тест, очень интересно
самый страшный кошмар для зомби - падальщики!
Последнее редактирование: 22 июнь 2011 11:55 от odin.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 22 июнь 2011 11:58 #1660

  • odin
  • odin аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • койотище
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 8
мой результат:
Краткая интерпретация: возбуждение, фантазирование, стремление к ярким событиям., состояние, близкое к стрессу, эмоциональная неудовлетворенность, стремление уйти из психогенной ситуации.

Повышенная чувствительность. Стремится испытывать и проявлять нежные чувства. Очень сентиментален и романтичен. Полностью отдается этим чувствам. Стремится вызывать у людей симпатию при помощи своего обаяния и приветливости.
Стремится к интересным и волнующим событиям. Может очень нравиться окружающим, подкупая их своим явным к ним интересом и искренностью. Слишком развито воображение, любит фантазировать и мечтать.

Чувствует себя тревожно и неуверенно, постоянно испытывает дискомфорт. Нуждается в ощущении большей безопасности и в более теплой обстановке (+ группа является попыткой компенсации этого и других конфликтов).
Чувствует, что не может соответствовать требованиям, которые к нему предъявляют. Находит, что это стоит ему больших усилий, и хочет, чтобы ситуация стала легче. Раздражителен и обидчив. Нуждается в чувстве защищенности.

В общении с окружающими чувствуется определенная напряженность. Пытается избежать конфликтов и волнений, чтобы уменьшить напряжение.
Испытывает тревогу. Считает, что обстоятельства мешают ему раскрыть себя и вынуждают его сдерживать свои желания. Хочет избежать открытого конфликта с другими и обрести мир и покой.

Физиологическая интерпретация. Интенсивность состояния, выявляемого другими цветами. Психологическая интерпретация. Хочет быть независимым и свободным от каких бы то ни было препятствий, помех, ограничений и запретов, кроме тех ограничений, которые он налагает на себя сам по своему выбору и решению. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.
Физиологическая интерпретация. Чувствительность, беспокойство. Психологическая интерпретация. Существующая ситуация и отношения не удовлетворяют его. Чувствует себя не в состоянии как- либо их исправить без добровольного сотрудничества других. Не хочет, чтобы другие догадывались о его ранимости, и поэтому считает неразумным проявлять свои привязанности или быть чрезмерно откровенным. Сложившиеся отношения он рассматривает как тягостные путы. Хотя и хочет обрести независимость и очистить свой путь от препятствий, но не желает идти на риск потерять все. Это вызывает необдуманные, импульсивные реакции. Стремление "избавиться от всего этого" приводит к значительному беспокойству. Может пострадать способность сосредоточиваться. Коротко. Беспокойство и импульсивность, вызванные эмоциональной неудовлетворенностью (первая группа цветов характеризует компенсацию).

Тревога и беспокойное недовольство, порожденные либо обстоятельствами, либо неудовлетворенными эмоциональными потребностями, вызвали значительный стресс. Он пытается искать спасение от этого в идеализированной обстановке сочувствия и понимания или в "замещающей" ее атмосфере красоты.
самый страшный кошмар для зомби - падальщики!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 22 июнь 2011 14:03 #1665

  • drakon_romero
  • drakon_romero аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • пока не сдох :)
  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 11
"Краткая интерпретация: весьма негативное состояние, стремление уйти от проблем («оставили бы в покое»)., негативное состояние из-за неудовлетворенного стремления к чувствственной гармонии.

Воспринимает существующую ситуацию как превратность судьбы. Считает, что к нему предъявляются слишком высокие требования. Старается избегать постороннего влияния, чтобы не дать переубедить себя.
Страдает от неблагоприятных внешних воздействий, которые воспринимает как мучительные и удручающие (см. интерпретации для -2,-3 или -4, все они в данном случае уместны), и оказывает им сильное сопротивление. Единственное желание, чтобы его оставили в покое.

Проявляет активность для достижения поставленной цели. Однако по мере приближения к конечному результату склонен сожалеть о затраченных усилиях.
Проявляет инициативу в преодолении преград и трудностей. Занимает или хочет занять положение, при котором в его руках сосредоточено достаточно власти, чтобы управлять ходом событий.

Верит в то, что его надежды и замыслы реальны. В то же время нуждается в подбадривании и поощрении, чтобы не терять надежду на улучшние дальнейшей ситуации. При выборе партнера использует очень строгие критерии, хочет быть застрахованным от потерь или разочарований.
Хочет чувствовать себя "эмоционально-вовлеченным", но в выборе партнера и в отношениях с близкими людьми требователен и привередлив. При этом старается избегать открытых конфликтов, т. к. они могут снизить шансы на успех. Нуждается в подбадривании.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное подавляемой эмоциональностью. Психологическая интерпретация. Получает наслаждение от всего тонкого, изящного, изысканного, однако сохраняет критическую позицию и не позволяет себе увлечься, пока полностью не убедится в том, что все это неподдельно и ценно. Поэтому держит свои эмоциональные отношения под строгим и неусыпным контролем: он должен знать, "на каком он свете". Требует от других полной искренности, она должна послужить защитой от его собственной склонности к излишней доверчивости. Коротко. Неопределенность; требование в близких отношениях полной искренности и взаимного доверия.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный неспособностью все время поддерживать взаимоотношения в желаемом состоянии. Психологическая интерпретация. Хочет найти партнера, с которым возможны были бы глубокие бесконфликтные взаимоотношения. Однако желание демонстрировать свою индивидуальность заставляет его выработать у себя отношение критическое и взыскательное. Это вносит в отношения разлад и вызывает чередование периодов сближения и отдаления. Следствием является то, что идеальное состояние, к которому он стремится, не может стать реальностью. Несмотря на побуждение удовлетворять свои естественные желания, он сам накладывает на свои инстинкты значительные ограничения, т. к. считает, что это доказывает его превосходство и поднимает его над толпой. Проницателен, критичен и взыскателен, разборчив, имеет тонкий вкус. Эти качества в сочетании с его склонностью к независимым воззрениям позволяют ему давать вещам самостоятельную оценку и авторитетно высказывать свои суждения. Оригинальное, искусное и утонченное доставляет ему наслаждение, он стремится объединиться с другими людьми, имеющими сходные вкусы, которые могли бы способствовать его интеллектуальному росту. Хочет вызывать восхищение и уважение. Коротко. Интеллектуальная или эстетическая направленность (+ группа - компенсация).

Изо всех сил старается играть какую-либо выдающуюся роль, быть в центре внимания. Отказывается от безличных или второстепенных ролей"

Я: почти что оно...
Последнее редактирование: 22 июнь 2011 14:05 от drakon_romero.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 22 июнь 2011 15:05 #1666

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
Краткая интерпретация: чувство беспокойства, стремление к строгому контролю над собой, чтобы избежать ошибки., стрессовое состояние из-за боязни дальнейших неудач, отказ от разумных компромиссов.

Ищет освобождения от проблем. Стремится к удовлетворению своих физических и жизненных потребностей. Потребность в отдыхе и восстановлении сил.
Строжайшим образом контролирует себя, старается не проявлять обиды и раздражения. Нуждается в более надежных и спокойных условиях, в которых он бы чувствовал себя в большей безопасности и имел бы возможность набраться сил.

Склонен ограничивать эмоциональную вовлеченность в общение для того, чтобы избежать напряжения при конфликтных ситуациях. Цвета, стоящие сразу за х0, определяют потребности, которые из-за конфликтного напряжения остаются неудовлетворенными. Цвета, которые стоят перед х0, указывают на то, к чему стремятся как к компенсации.
Конфликтное напряжение мешает установлению полного взаимопонимания и близости (предшествующие цвета следует считать компенсацией).

Не испытывает эмоциональной привязанности, даже находясь в близких отношениях с кем-либо.
Страдает от неспособности устанавливать близкие и дружеские отношения. Ощущает себя отрезанным от других. Полагает, что для сотрудничества с людьми необходима гармония чувств и убеждений, чувствует себя несчастным из-за тех трудностей, которые ему мешают достичь желанной гармонии.

Физиологическая интерпретация. Перевозбуждение из-за несбывшихся ожиданий. Психологическая интерпретация. Несбывшиеся надежды и ожидания вызывают неуверенность и опасения. Испытывает потребность почувствовать себя в безопасности, избежать каких-либо разочарований в дальнейшем и избавиться от страха потерять положение или престиж. Сомневается в том, что в будущем ситуация будет хоть сколько-нибудь лучше, и эта негативная установка приводит к тому, что он лишь повышает свои требования и отказывается идти на разумные компромиссы. Коротко. Страх разочарований и потери влияния (+ группа нужна как компенсация).
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный разочарованием и страхом дальнейших неудач. Психологическая интерпретация. Несбывшиеся надежды привели к неуверенности и тревожной настороженности. Требует свободы действия и отвергает какой бы то ни было контроль, кроме самоконтроля. Требует надежных гарантий, чтобы оградить себя от дальнейших неудач, потери престижа. Сомневается в том, что в будущем положение будет хоть сколько-нибудь лучше. А эта отрицательная установка приводит к тому, что он лишь повышает свои притязания и отказывается от разумных компромиссов. Коротко. Тревожная настороженность (первая группа цветов характеризует компенсацию).

Ищет безопасности и такого положения, в котором его не будут беспокоить никакими требованиями.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 22 июнь 2011 15:16 #1667

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
вообще я не предполагал что все начнут выкладывать свои результаты, но раз так сложилось было бы не честно скрывать свои.

Краткая интерпретация: весьма негативное состояние, отчаяние, суицидные мысли., негативное состояние из-за неудовлетворенного стремления к чувствственной гармонии.
Воспринимает существующую ситуацию как превратность судьбы. Считает, что к нему предъявляются слишком высокие требования. Старается избегать постороннего влияния, чтобы не дать переубедить себя.
Пытается избавиться от проблем, трудностей и напряжения, принимая неожиданные, своевольные и необдуманные решения. Отчаянно ищет решение проблемной ситуации, способен на безрассудное поведение, вплоть до самоубийства.
Проявляет активность для достижения поставленной цели. Однако по мере приближения к конечному результату склонен сожалеть о затраченных усилиях.
Импульсивен и раздражителен. Эгоцентричен, его желания и связанные с ними действия являются для него главным. Последствиям же этих действий он уделяет недостаточно внимания. Это приводит к стрессу и конфликту.
Не испытывает эмоциональной привязанности, даже находясь в близких отношениях с кем-либо.
Полагает, что получает меньше того, что заслуживает. Считает, что его понимают недостаточно хорошо и ценят недостаточно высоко. Чувствует, что ему приходится приноравливаться к другим. Близкие взаимоотношения не вызывают у него ощущения эмоциональной "вовлеченности".
Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное подавляемой эмоциональностью. Психологическая интерпретация. Получает наслаждение от всего тонкого, изящного, изысканного, однако сохраняет критическую позицию и не позволяет себе увлечься, пока полностью не убедится в том, что все это неподдельно и ценно. Поэтому держит свои эмоциональные отношения под строгим и неусыпным контролем: он должен знать, "на каком он свете". Требует от других полной искренности, она должна послужить защитой от его собственной склонности к излишней доверчивости. Коротко. Неопределенность; требование в близких отношениях полной искренности и взаимного доверия.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный неспособностью все время поддерживать взаимоотношения в желаемом состоянии. Психологическая интерпретация. Хочет найти партнера, с которым возможны были бы глубокие бесконфликтные взаимоотношения. Однако желание демонстрировать свою индивидуальность заставляет его выработать у себя отношение критическое и взыскательное. Это вносит в отношения разлад и вызывает чередование периодов сближения и отдаления. Следствием является то, что идеальное состояние, к которому он стремится, не может стать реальностью. Несмотря на побуждение удовлетворять свои естественные желания, он сам накладывает на свои инстинкты значительные ограничения, т. к. считает, что это доказывает его превосходство и поднимает его над толпой. Проницателен, критичен и взыскателен, разборчив, имеет тонкий вкус. Эти качества в сочетании с его склонностью к независимым воззрениям позволяют ему давать вещам самостоятельную оценку и авторитетно высказывать свои суждения. Оригинальное, искусное и утонченное доставляет ему наслаждение, он стремится объединиться с другими людьми, имеющими сходные вкусы, которые могли бы способствовать его интеллектуальному росту. Хочет вызывать восхищение и уважение. Коротко. Интеллектуальная или эстетическая направленность (+ группа - компенсация).
Изо всех сил старается играть какую-либо выдающуюся роль, быть в центре внимания. Отказывается от безличных или второстепенных ролей
2
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 22 июнь 2011 15:23 #1668

  • Веник
  • Веник аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 13
Ни один тест не расскажет обо мне больше, чем я знаю сам.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 22 июнь 2011 15:24 #1669

  • drakon_romero
  • drakon_romero аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • пока не сдох :)
  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 11
Мудрый мы с тобой одинаковые)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 22 июнь 2011 15:25 #1670

  • drakon_romero
  • drakon_romero аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • пока не сдох :)
  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 11
RaptorAnton пишет:
Ни один тест не расскажет обо мне больше, чем я знаю сам.
согласен с этим...они не отражают дейтсвительности
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 22 июнь 2011 15:50 #1671

  • Darkwolf
  • Darkwolf аватар
  • Offline
  • Administrator
  • А почему бы и да!
  • Сообщений: 322
  • Спасибо получено: 12
Краткая интерпретация: весьма негативное состояние, обида, чувство угнетенности, вероятность неадекватных решений., стрессовое состояние из-за подавленности эротических и других биологических потребностей, стремление к сотрудничеству для выхода из стресса.

Не желает ни в чем принимать участие. Старается уйти от социальных контактов, ограничить круг общения. Склонен скрывать свои чувства и мысли. Длительное состояние фрустрации утомило и опустошило его.
Чувствует себя обманутым в своих ожиданиях. Считает, что с ним обращаются несправедливо, что он не заслуживает такого обращения. Рассержен и восстает против сложившихся обстоятельств, в которых он видит личное оскорбление.

Очень чувствителен к воздействию со стороны окружающих. Сам тонко чувствует окружающих и нуждается в таком же отношении.
Пытается улучшить представление о себе в глазах других людей, чтобы они отнеслись к его желаниям и потребностям благожелательно и проявили уступчивость.

Не испытывает эмоциональной привязанности, даже находясь в близких отношениях с кем-либо.
Привередлив в своих эмоциональных требованиях и очень придирчив в выборе партнера. Желание эмоциональной независимости мешает устанавливать близкие дружеские отношения.

Физиологическая интерпретация. Ощущение бессилия и переутомления как следствие длительного перевозбуждения (например, волнений, обид или страха перед проявлениями сексуального инстинкта), нервная нагрузка на сердце. Психологическая интерпретация. В сложившейся ситуации видит угрозу и опасность. Возмущается при мысли, что он будет не в состоянии достичь своих целей, и страдает от ощущения бессилия что-либо с этим поделать. Чувствует себя загнанным, возможно даже нервное истощение. Не будет чувствовать себя спокойно до тех пор, пока не будут устранены угрожающие причины. Коротко. Мучительное ощущение бессилия и страх неуспеха (+ группа нужна как компенсация).
Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное нервным истощением или стрессом на сексуальной почве, которые, в свою очередь, являются результатом чрезмерного само ограничения. Психологическая интерпретация. Считает, что его недооценивают, и находит сложившуюся ситуацию неприятной. Ищет для себя признания и уважения со стороны окружающих, которые послу жили бы гарантией стабильности и безопасности ситуации. Самоконтроль в сфере чувственности затрудняет возникновение близких взаимоотношений. Из-за изоляции стремление к единению, слиянию с другими становится настойчивой потребностью. А это делает его менее уверенным в себе. Собственная неуверенность маскируется кажущейся самоуверенностью, решительностью. Все это вызывает желание утвердить себя в данной ситуации и приобрести чувство превосходства. Хочет быть любимым, хочет, чтобы в нем видели желательного и ценного партнера. Коротко. Неуверенность, вызванная неуспехом близких взаимоотношений (первая группа цветов нужна как компенсация).

Неудовлетворенное желание добиться уважения, выделяться среди своих товарищей вызывает у него некоторую тревогу. В результате снижается способность к нормальному общению.


Спасибо.

Вернуться к тесту

О.о
Три пути ведут к знанию:
Путь размышления--самый благородный;
Путь подражания--самый лёгкий;
И путь опыта--самый горький. (Конфуций)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.791 секунд
Работает на Kunena форум