Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: тесты!

Re: тесты! 22 июнь 2011 15:55 #1672

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
RaptorAnton пишет:
Ни один тест не расскажет обо мне больше, чем я знаю сам.
ты не прав. тесты помогают узнать то, чего ты незаметил сам, или в чем не хотел по разным причинам признаваться себе. ну, это естественно справедливо только для того случая, если ты проходишь тест чтоб лучше себя узнать.
2
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 23 июнь 2011 11:04 #1675

  • Fang
  • Fang аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Bow to the Meow
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 12
Рысь вот тоже захотел поучаствовать, будет интересно когда-нибудь зайти сюда и увидеть каким же был... в общем был да и ладно.

Краткая интерпретация: настроение в общем положительное, желание поиска первых путей решения стоящих задач, стремление к самоутверждению., стремление уйти из неблагоприятной ситуации.

Испытывает потребность в перемене обстановки, изменении существующих обстоятельств. Характерны эмоциональная неустойчивость и умение играть различные социальные роли, демонстративность. Выражено стремление удачно проявить себя и понравиться окружающим. Стремится к тому, чтобы любая деятельность доставляла удовольствие.
Отличается бдительностью и острой наблюдательностью. Ищет новые пути, которые открыли бы перед ним больше возможностей и позволили бы ему получить как можно больше. Хочет показать себя и завоевать признание. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.

Действует спокойно, уверенно, так, чтобы не терять контроля над отношениями с окружающими. В обществе своих знакомых и близких любит чувствовать себя легко и раскованно.
Готов к спокойным, умиротворяющим близким отношениям, полным взаимопонимания и чуткости.

Предшествующий период активности привел к перевозбуждению и переутомлению. Ощущает слабость и апатию. Нуждается в тишине и покое, если в этом ему отказано, становится раздражительным.
Чувствует, что попал в бедственное или неудобное положение и старается найти способ разрешить сложившуюся ситуацию. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.

Физиологическая интерпретация. Проявляет нетерпение и возбуждение. Психологическая интерпретация. Полагает, что от жизни можно взять гораздо больше, чем она дает сейчас. Самого важного еще только предстоит достичь. Опасается быть обойденным, прожить жизнь не в полную силу. Поэтому ничего не хочет упустить и преследует свои цели очень настойчиво. Становится "глубоко вовлеченным", и есть риск, что он окажется неспособным смотреть на вещи с достаточной объективностью или спокойствием. Он ничего не может оставить без внимания и чувствует, что успокоится лишь тогда, когда достигнет своей цели. Как следствие, ему грозит опасность перевозбуждения и истощения нервной системы. Коротко. Нетерпеливая предприимчивость.
Физиологическая интерпретация. Выраженная восприимчивость к внешним раздражителям. Психологическая интерпретация. Хочет преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других. Стремится узнать жизнь со всех сторон, испытать все возможности, прожить жизнь сполна. Если его ограничивают или стесняют, то это вызывает негодование. Требует, чтобы ему не чинили препятствий и предоставили свободу. Коротко. Стремится быть хозяином своей судьбы.

Считает, что его развитие ограничивают и стесняют. Ищет какой-нибудь выход, который избавит его от этих ограничений.
Рысь рассудительный
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 23 июнь 2011 12:34 #1677

  • Darkwolf
  • Darkwolf аватар
  • Offline
  • Administrator
  • А почему бы и да!
  • Сообщений: 322
  • Спасибо получено: 12
Психодиагностический тест 16-РF создан на основе шиpоко известного и популяpного личностного опpосника амеpиканского психолога Р. Кеттела

Тест может быть использован для многостоpоннего и углубленного изучения личности человека, его хаpактеpа, темпеpамента, интеллекта, эмоциональных, волевых, моpальных, коммуникативных и дpугих особенностей. 184 вопроса.

Тест старый, широко известный, но от этого не перестающий быть точным и более-менее объективным. pub.goha.ru/16pf/

Думаю, результаты его не стоит публиковать, ибо содержащаяся информация довольно серьезна и является личной. Скажу только, что этот тест не выявил в моей психике отклонений, что не может не радовать. Что же касается теста Люшара--он отражает текущее психоэмоциональное состояние.
Три пути ведут к знанию:
Путь размышления--самый благородный;
Путь подражания--самый лёгкий;
И путь опыта--самый горький. (Конфуций)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 23 июнь 2011 16:49 #1681

  • odin
  • odin аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • койотище
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 8
а у меня тест глючит... дважды прошел, но каждый раз после последнего вопроса снова выбрасывает в середину теста :-( наверное, какой-то сбой на сайте с тестом
самый страшный кошмар для зомби - падальщики!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 23 июнь 2011 16:53 #1682

  • drakon_romero
  • drakon_romero аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • пока не сдох :)
  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 11
У меня всё в норме)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 23 июнь 2011 17:12 #1683

  • odin
  • odin аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • койотище
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 8
ну вот - тест заработал (наверное, были глюки на сайте) - результаты не скажу
самый страшный кошмар для зомби - падальщики!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 23 июнь 2011 17:16 #1684

  • drakon_romero
  • drakon_romero аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • пока не сдох :)
  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 11
Дарк ясно дал понять что нефик засорять форум результаты
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 23 июнь 2011 17:28 #1685

  • odin
  • odin аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • койотище
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 8
интеллект: высокий интеллектуальный потенциал. способен к творческой работе
общение: слабо коммуникативен. общение сугубо избирательное
стиль работы и профессиональные предрасположенности: склонен к работе в сфере искусства, литературы

остальное не скажу из принципа *показывает язык*
самый страшный кошмар для зомби - падальщики!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 23 июнь 2011 17:50 #1692

  • Darkwolf
  • Darkwolf аватар
  • Offline
  • Administrator
  • А почему бы и да!
  • Сообщений: 322
  • Спасибо получено: 12
да размещайте скока душе угодно. Просто мои результаты несколько меня "оголяют" хоть и написано, что отклонений и нарушений в психике нет. Поэтому я и не хочу их сюда выкладывать
Три пути ведут к знанию:
Путь размышления--самый благородный;
Путь подражания--самый лёгкий;
И путь опыта--самый горький. (Конфуций)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тесты! 23 июнь 2011 17:53 #1696

  • odin
  • odin аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • койотище
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 8
Darkwolf пишет:
да размещайте скока душе угодно. Просто мои результаты несколько меня "оголяют"
аналогично "оголяют", и поэтому бОльшую их часть я сюда не выкладываю... только про IQ, общительность (точнее - необщительность) и склонность к творчеству - остальное предпочту оставить в секрете
самый страшный кошмар для зомби - падальщики!
Последнее редактирование: 23 июнь 2011 17:59 от odin.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.685 секунд
Работает на Kunena форум