Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вегетерианство

Re: Вегетерианство 30 янв 2012 07:21 #2869

  • Teo
  • Teo аватар
  • Offline
  • Administrator
  • Разгильдяй-еретик-теоретик! хD
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 7
саша пишет:
эх,и ни одной поддержкиТ.Т ну хотя я думаю,каждый имеет свой право и свой выбор,я свой сделал)Хотя я считаю что мне никто не давал право на убийство,и на его поддержку(покуаку).и для то го чтобы понять меня ,достаточно представить себя на месте животных.МОЙ ОТВЕТ ПРОСТ-НЕТ МЯСУ,НЕТ НАТУРАЛЬНОМУ МЕХУ И КОЖЕ!!!!НЕТ!!!!!опытам над животными.НЕТ!!!!бессмысленному убийству!

Сломал глаза пока читал. Желание пропустить пост возникло уже на первой точке в посте. Мои вам совет: если хотите, чтобы вашу мысль прочли до конца - пишите грамотно.
Каждый имеет право на свои странности. =)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вегетерианство 30 янв 2012 07:24 #2870

  • Teo
  • Teo аватар
  • Offline
  • Administrator
  • Разгильдяй-еретик-теоретик! хD
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 7
Shark729 пишет:
А в мед. вузах вообще выращивают земноводных на убой. И делают это отнюдь не из садистских побуждений.

Уже лет десять как не выращивают. И опыты сейчас в медицинских ВУЗах моделируются на компьютере, а не проводятся вживую.
Каждый имеет право на свои странности. =)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вегетерианство 30 янв 2012 07:38 #2872

  • Shark729
  • Shark729 аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Механизм времени
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 23
Teo пишет:
Уже лет десять как не выращивают. И опыты сейчас в медицинских ВУЗах моделируются на компьютере, а не проводятся вживую.

О как. Мои базы устарели =)

А мну помню как со мной делились впечатлениями о гуманных способах умерщвления... Кислотой (или ядом) в позвоночный столб, кажется, и методом "хрясь"...

упд. Но с органическими тканями же все равно работают?. Т.е. есть практика с "естественно умершими зверюшками" ?
Демилитаризация глобализации
Последнее редактирование: 30 янв 2012 07:46 от Shark729.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вегетерианство 30 янв 2012 17:10 #2874

  • Teo
  • Teo аватар
  • Offline
  • Administrator
  • Разгильдяй-еретик-теоретик! хD
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 7
Shark729 пишет:
упд. Но с органическими тканями же все равно работают?. Т.е. есть практика с "естественно умершими зверюшками" ?

Нет, только с "естественно умершими человеками" )))
Каждый имеет право на свои странности. =)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вегетерианство 30 янв 2012 20:08 #2877

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
саша пишет:
эх,и ни одной поддержкиТ.Т ну хотя я думаю,каждый имеет свой право и свой выбор,я свой сделал)Хотя я считаю что мне никто не давал право на убийство,и на его поддержку(покуаку).и для то го чтобы понять меня ,достаточно представить себя на месте животных.МОЙ ОТВЕТ ПРОСТ-НЕТ МЯСУ,НЕТ НАТУРАЛЬНОМУ МЕХУ И КОЖЕ!!!!НЕТ!!!!!опытам над животными.НЕТ!!!!бессмысленному убийству!

Вот когда у тебя заболит сустав или повредишь какой хрящ - побежишь жрать мясо и желатин, который сделан из продуктов животного происхождения, как миленький. А вегетарианство таки способствует быстрому износу разных суставных тканей, и аналогов растительного происхождения для поддержания этих механизмов в приемлимом техническом состоянии нет (всякие глюкозамина гидрохлорида, хондроитина сульфаты и прочие терафлексы без мяса в рационе - увы - бесполезны).
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Последнее редактирование: 30 янв 2012 20:12 от snowdog.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вегетерианство 30 янв 2012 20:13 #2878

  • Darkwolf
  • Darkwolf аватар
  • Offline
  • Administrator
  • А почему бы и да!
  • Сообщений: 322
  • Спасибо получено: 12
Да ладно вам, набросились ) У каждого может быть своя точка зрения. И каждый сходит с ума по своему. Но я согласен с тем, что мясо в рационе быть должно. И меня ну никак не мучют угрызения совести над среднепрожаренным бифштексом )) Хищники в природе вон тоже, травку ж не жуют...
Три пути ведут к знанию:
Путь размышления--самый благородный;
Путь подражания--самый лёгкий;
И путь опыта--самый горький. (Конфуций)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вегетерианство 30 янв 2012 20:15 #2879

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
Darkwolf пишет:
Да ладно вам, набросились ) У каждого может быть своя точка зрения. И каждый сходит с ума по своему. Но я согласен с тем, что мясо в рационе быть должно. И меня ну никак не мучют угрызения совести над среднепрожаренным бифштексом )) Хищники в природе вон тоже, травку ж не жуют...

Вот, золотые слова. Иначе - все должно быть в меру.
Хотя, к старости его нужно немного. Да и сейчас, я его ем гораздо меньше, чем года 3 назад. Все больше налегаюэна супчики и салатики.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Последнее редактирование: 30 янв 2012 20:25 от snowdog.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.680 секунд
Работает на Kunena форум