Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираю велик для различных "сходок"

Выбираю велик для различных "сходок" 18 мая 2013 15:54 #7103

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
Teo пишет:
snowdog пишет:
FFDC пишет:
по навесу лучше fuji nevada 2.0
тормоза у этой модели гидравлические, у gt механика
У второго аваланча - гидро

Только эта гидравлика от Tekrto. Мне уже не один человек говорил, что не стоит брать эту гидравлику. Течёт. :(

Ви такие выбираете велик как будто это автос. Я вообще про свой написал, кто там говорил, что нет в списке. Что течет - думаю не проблема, если руки из нужного места. А в остальном, не хочу снова показаться хрен знает кем, но за 600 долларов можно каждый сезон покупать новый вел, тем более насколько я знаю ты работаешь в айтисфере. Сколько нибудь от продажи старого вела можно отбить, или сделать доброе дело - подарить другу.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Последнее редактирование: 18 мая 2013 15:56 от snowdog.
Администратор запретил публиковать записи.

Выбираю велик для различных "сходок" 19 мая 2013 21:17 #7124

  • Teo
  • Teo аватар
  • Offline
  • Administrator
  • Разгильдяй-еретик-теоретик! хD
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 7
snowdog пишет:
Teo пишет:
snowdog пишет:
FFDC пишет:
по навесу лучше fuji nevada 2.0
тормоза у этой модели гидравлические, у gt механика
У второго аваланча - гидро

Только эта гидравлика от Tekrto. Мне уже не один человек говорил, что не стоит брать эту гидравлику. Течёт. :(

Ви такие выбираете велик как будто это автос. Я вообще про свой написал, кто там говорил, что нет в списке. Что течет - думаю не проблема, если руки из нужного места. А в остальном, не хочу снова показаться хрен знает кем, но за 600 долларов можно каждый сезон покупать новый вел, тем более насколько я знаю ты работаешь в айтисфере. Сколько нибудь от продажи старого вела можно отбить, или сделать доброе дело - подарить другу.

Я не хочу покупать новый вел раз в сезон вообще-то. Хоть и могу себе это позволить. :) Тогда уж надо брать что-то за 200 и убивать в хлам за сезон. Что вообще-то довольно сложно.
Я покупал велик из соображения сезона два-три не тратиться на ремонт капитальный. Только на ТО. :)
Каждый имеет право на свои странности. =)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.625 секунд
Работает на Kunena форум