Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: для тех, кто одинок

для тех, кто одинок 21 дек 2012 21:35 #5564

  • Fafnir
  • Fafnir аватар
  • Offline
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 14
Всем привет. Долго решался запостить эту запись – страшно стыдно. Возможно, кому-то покажется глупым открытие здесь подобных тем, и, скорее всего, этот кто-то окажется прав, но, находясь в коленопреклоненном состоянии перед судьбой, я все же надеюсь на ее милость и поэтому рискну. Ведь в поиске счастья нужно использовать любую возможность.

Это не исповедь. Мой пост адресован тем, кто одинок и потерян, и для кого слово верность, вопреки современным нравам, еще не утратило своего смысла. Честно говоря, не знаю, смогу ли я еще раз впустить кого-то в свое сердце,– любовь и боль измены слишком сильны – но это единственный свет, который мне видится в конце тоннеля (или пропасти). Я постараюсь. Истина жизни состоит в том, что подобное лечится подобным: старое чувство можно заместить только новым, более чистым. Наивно? Но ведь так оно и есть, правда? Может среди вас найдется кто-нибудь, кто разделит мои мысли и, возможно…впрочем, увидим, хех.

Ну вот, написал. Остается нажать на кнопку – и тема готова :)
Последнее редактирование: 21 дек 2012 22:10 от Fafnir.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: для тех, кто одинок 22 дек 2012 07:13 #5566

  • Arcyeiron
  • Arcyeiron аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 5
Привет. Ну мне конечно интересен вопрос "Что у тебя там произошло?", но как то не хотелось задавать, если ты хочешь побыстрее всё забыть... но всегда не легко писать и говорить о такой теме. Не хочу ещё больше ранить твои чувства, но и мимо пройти не смог)
*оглядывается лис, темнеют тучи, однако ж, то не тучи а... *
Дорогие лисички, при выходе из дома не забываем принять человеческий облик во избежание казусов)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: для тех, кто одинок 22 дек 2012 11:53 #5568

  • Quoll
  • Quoll аватар
  • Offline
  • Administrator
  • Martes martes
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 23
Постарайся. Это не наивно, просто правда нам свойственно жить, разделяя ее с кем-то еще - так и живется-то легче..
Мне бы тоже не помешало попробовать еще раз.
Вырос, но не повзрослел. =|
Администратор запретил публиковать записи.

Re: для тех, кто одинок 22 дек 2012 12:26 #5569

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
Черт возьми, вы так рассуждаете, будто у вас уже далеко запенсионный возраст и не сегодня - завтра уже откинете копыта не попробовав то, что давно хотели. Каждый сам создает окружение для себя и является пиздецом своего счастья. Всегда будут какие то проблемы, неудачи, взлеты и падения - единственно важно правильно сделать анализ и подвести итоги, а не жить тем, что было. Жизнь одна - а то что было - то было. Планируйте и создавайте свой мир дальше. Сложно? Есть психологическая помощь, там помогут найти направление. Но все равно - все каждый должен делать сам.

Если ничего не делать и просто ждать - можно ведь и не дождаться.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Последнее редактирование: 22 дек 2012 12:28 от snowdog.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: для тех, кто одинок 22 дек 2012 17:38 #5570

  • Fafnir
  • Fafnir аватар
  • Offline
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 14
Опять оказался неправильно понят…
Мой пост - не откровение, а попытка найти любимое существо. Мне неприятно писать о своей проблеме публично, но если есть хоть призрачная надежда, что это сообщение прочитает моя будущая половинка, значит писал не зря. Надеюсь на это…

И спасибо за сочувствие!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: для тех, кто одинок 22 дек 2012 18:36 #5572

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
Я понял про что ты.
Скажу, что не стоит искать любимую половинку в интернете.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: SINISTARR

Re: для тех, кто одинок 22 дек 2012 18:38 #5573

  • odin
  • odin аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • койотище
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 8
Я тебя понимаю и очень, очень сочувствую. Ибо сам на своей шкуре знаю - каково это. Так что пожелаю тебе счастья и удачи!
самый страшный кошмар для зомби - падальщики!
Последнее редактирование: 22 дек 2012 18:39 от odin.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: для тех, кто одинок 22 дек 2012 20:04 #5578

  • Fitsko
  • Fitsko аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 5
а стыдно то чего? походу, хуйня это все. только вот надо собраться и идти дальше. принять и понять самому и сказать об этом самому себе иногда гораздо сложнее, чем кажется. принял и сказал -- это уже победа и шаг вперед.

искать и надеяться стоит. и в интернете и в реале. сидеть и ждатьс моря погоды -- не стоит.

вот как то так.
Народный Певец Весны Юности
Администратор запретил публиковать записи.

Re: для тех, кто одинок 23 дек 2012 16:09 #5586

  • Kaff
  • Kaff аватар
  • Offline
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 1
Fafnir, попробуй познакомиться с разными фуррями и драконами из близлежащих городов и в своём городе. Уверен, найдется тот, с кем тебе будет интересно общаться - а дальше всё может быть.

Нас как ни странно - довольно много и среди нас довольно много разных хороших товарищей
мя пухнатая вось зла
Администратор запретил публиковать записи.

Re: для тех, кто одинок 27 дек 2012 22:29 #5631

  • Кроно-кун
  • Кроно-кун аватар
  • Offline
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
Присоединяюсь к топикстартеру. Если кому-то нужен самый-лучший-на-свете говорящий олень с голубым носом (он же иногда хитрый хищный гриб), который больше всего на свете не любит быть взрослым – вот он я.

(Фурикам женского пола можно не беспокоиться :blush:)

И песенка в тему . Она сильно помогла мне когда-то давно, может пригодится кому-то ещё.
Кот который гуляет сам по себе.
Хищный гриб.
Говорящий олень с голубым носом.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.748 секунд
Работает на Kunena форум