Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ориентация

Re: Ориентация 17 авг 2012 18:22 #4692

  • Fitsko
  • Fitsko аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 5
Вы думаете, может стоит сменить аватар на что то подобное? Мне кажется, это мне подходит.


Тогда, поди и сущность изменится. Стану, по крайней мере, пушистым. Говорят же -- аватар -- зеркало души.

Нет, уж лучше уйти и застрелиться.

По теме и серьезно. Мне кажется, очень многим здесь стоит несколько повзрослеть. Судя по профилю, лет им достаточно для того, чтобы более-менее адекватно воспринимать реальность. Нельзя жить по двойным стандартам. Двойные стандарты приводят к отрицанию части себя. А себя надо таки любить. Любить таким, какой ты есть.

Нельзя быть "немножко беременным" точно так же, как нельзя быть гетеро, а пока нет девочек, спать с мальчиками. Уверяя себя при этом, что все временно, и вот-вот, на горизонте появится она. Поверьте, с таким мировоззрением не появится. К тому же, вы рискуете остаться одиноки на всю жизнь, так как не будете способны пойти на сближение с человеком, который действительно будет вам дорог только потому, что он будет одного с вами пола.

За свою жизнь (а лет мне немало), я "настоящих би" я встретил даже меньше, чем пальцев на одной руке. Эти люди действительно могли спать и с мужчинами и с женщинами. Но, самое главное, они могли _полюбить_ и мужчину и женщину и счастливо жить с ними. В зависимости от того, кого они встретят и от обстоятельств. Большинство же под "би" прикрывают собственное неприятие своей гомосексуальности: ну вот, я сплю с девушками, значит еще не все потеряно. К сожалению, в этом отношении, чаще всего, потеряно. И чем дальше продолжается эдакое неприятие себя, тем меньше становится шансов на нормальную жизнь.

Говорить об этом можно долго. Главное, правильно задавать вопросы, если хочешь получить ответы. Впрочем, если за "вселенской любовью и пушистостью" скрывается только желание избежать интересных, но острых тем и еще дальше уйти от реальности, то уж лучше вообще ни о чем не говорить.

Склонен думать, что большинству здесь захочется отмодерировать и никогда не видеть именно это мое сообщение, а не тот толстый троллинг, где жир сочился из всех дыр монитора... Сие прискорбно есть. Не для меня, а для тех, у кого такое желание возникнет. Только навряд ли они поймут, почему.
Народный Певец Весны Юности
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 18:54 #4693

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Что я думаю известно только мне. Создается впечатление что вы таки сочитесь желанием "позадавать ответы". Другое дело что изначально репутацию вы начали себе строить не способствующую к выходу на откровенности. Именно это я и имел в виду, говоря про мягкость и пушистость.
2
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 19:03 #4694

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
мудрый_Дракон пишет:
Подобные словесные выверты - это просто попытка обмануть самого себя)
Я и не пытался выверчиваться. Единый случай - пожалуй, исключение. Гетеро я.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 19:03 #4695

  • Fitsko
  • Fitsko аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 5
Что вы думаете, можно вполне предполагать по вашим постам. Это как бы так, между прочим.

Кстати, я не говорил, что хотел бы выхода на откровенность (наверное, поэтому так себя и ставил ^__^). Кому хотелось откровенности от меня, тот ее получил. Пост же всего лишь по теме. В принципе, достаточно банальные вещи. Я бы сказал даже скучно-банальные.
Народный Певец Весны Юности
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 19:08 #4696

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
мудрый_Дракон, троллями не становятся - троллями рождаются. Даже нормальный ответ у них может выглядеть как троллинг. Ну и не скучно
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 19:13 #4697

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Забавно, у нас появился собственный экстрасенс. Мысли читает по постам. как бы там ни было модель поведения ваша совершенно мне непонятна, и выглядит через чур вызывающе и агрессивно на мой скромный взгляд.
2
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 19:21 #4698

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
мудрый_Дракон пишет:
Забавно, у нас появился собственный экстрасенс. Мысли читает по постам. как бы там ни было модель поведения ваша совершенно мне непонятна, и выглядит через чур вызывающе и агрессивно на мой скромный взгляд.

А этому способствует очень много причин:
1. Мысль о том, что о тебе никто не знает и по сути ты круче всех. По сути так оно и есть (а если внимательно прочитать форумы - это подтверждается - у каждого есть своя точка зрения и он ее отстаивает)
2. Ну аффтар на самом деле круче всех.
3. Аффтар сидит и производит диагностику по интернету.
4. А вообще на самом деле есть штат людей, которые могут отследить настроение аудитории, и даже охарактеризовать участников. В большинстве своем, я думаю, как кто-то выражается - тем он и живет.
5. Можно еще кучу всего написать по этому поводу.
6. А вообще, что тут такого? Пусть пишет себе, какая разница. Мне вот лично интересно видеть разнообразие, даже если там какая нить какашка, ну кроме разве откровенной какой нить аморальной фигни. Все же вносит, так сказать разнообразие в "окружающую унылость"*
*В кавычки взято неспроста - не воспринимать близко к сердцу.

А вообще, читать чтото в интернете, особенно форумы и соцсети и это воспринимать за действительность - это хардкор.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 23:17 #4699

  • Freeman_FDC
  • Freeman_FDC аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Лисоволк
  • Сообщений: 669
  • Спасибо получено: 33
eskimodog пишет:
Ну и не скучно
отож

ну а статистический опрос будет? а то чувствуется что такими темпами я в меньшинстве окажусь, я хотел сказать в гетеро-меньшинстве)
Freedom is the right of all sentient beings
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 18 авг 2012 05:16 #4702

  • Fitsko
  • Fitsko аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 5
мудрый_Дракон пишет:
Забавно, у нас появился собственный экстрасенс. Мысли читает по постам. как бы там ни было модель поведения ваша совершенно мне непонятна, и выглядит через чур вызывающе и агрессивно на мой скромный взгляд.

*рука-лицо*

ыыы. было лучше, когда я толсто троллил.
Народный Певец Весны Юности
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 18 авг 2012 06:55 #4703

  • Quoll
  • Quoll аватар
  • Offline
  • Administrator
  • Martes martes
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 23
Пишу с юга и с телефона.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

И еще это нормально в нашей стране, когда кто-то не хочет афишировать этот вопрос в интернете. Думаю, можно не объяснять, почему.

Fitsko, насколько я понял, Мудрый порицал именно троллинг. Меня он тоже порядком задолбал, все эти "кричащие" посты и "модерируйте меня всего!". Вот длинный пост был хороший - для кого-то спорный по содержанию, но хороший и с своим мнением (концовка правда опять провокатоская). Может уже хватит цирка (ну хотя бы немного меньше, пожалуйста; я понимаю. что Дарк все прощает, но пожалуйста). Большая часть "попаболи", о которой вы так кричите, на мой взгляд, вовсе не она и вызвана не содержанием, а кричащей формой.
Вырос, но не повзрослел. =|
Последнее редактирование: 28 авг 2012 07:24 от Quoll.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.675 секунд
Работает на Kunena форум