Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ориентация

Re: Ориентация 17 авг 2012 09:01 #4682

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
По теме: пожалуй, я скажу так - не определился. Что-то между би и гетеро (более склонен ко второму).
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 09:24 #4683

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
TS пишет:
Всё страшнее и страшнее жить. Вот сидишь такой, никого не трогаешь, а тебя резко сближать начинают. Айайай!!

В данном контексте можно заменить "сближать", как "наклонять". Даже может быть "ногебать". Возможно, конечно, можно и прочитать как "становиться на колнеки перед..."
:/
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 09:49 #4684

  • Fitsko
  • Fitsko аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 5
Kpuc пишет:
По теме: пожалуй, я скажу так - не определился. Что-то между би и гетеро (более склонен ко второму).

Ой, а можно поинтересоваться? А как это -- быть "немного гетеро"? Мне кажется, если не совсем "гетеро", это это называется "би"? Может быть, я очень глупый, конечно, и чего то не понимаю...
Народный Певец Весны Юности
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 09:52 #4685

  • Fitsko
  • Fitsko аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 5
eskimodog пишет:
В данном контексте можно заменить "сближать", как "наклонять". Даже может быть "ногебать". Возможно, конечно, можно и прочитать как "становиться на колнеки перед..."
:/

Ой, у вас такая богатая фантазия... Право, ничего такого. Только дружить, общаться. Ну в общем, вселенская любовь и дружба. Как в "Май литл пони".

ЗЫ. Хотя не могу не заметить, что ход ваших мыслей интересен и заманчив. Хотя чистая и искренняя дружба без всякого там такого гораздо лучше!
Народный Певец Весны Юности
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 10:18 #4686

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
Fitsko пишет:
Kpuc пишет:
По теме: пожалуй, я скажу так - не определился. Что-то между би и гетеро (более склонен ко второму).

Ой, а можно поинтересоваться? А как это -- быть "немного гетеро"? Мне кажется, если не совсем "гетеро", это это называется "би"? Может быть, я очень глупый, конечно, и чего то не понимаю...
Не желаю это комментировать. Все-таки вы кое-что не понимаете.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 11:01 #4687

  • Fitsko
  • Fitsko аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 5
Видите, как мне тяжело? И никто не хочет со мною сблизиться, помочь, объяснить. Хоть в Могилев едь и вызывай скорую помощь с гомосексуалистами.
Народный Певец Весны Юности
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 12:12 #4688

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
Kpuc пишет:
Не желаю это комментировать. Все-таки вы кое-что не понимаете.

Думаю, что стоит все же признать правоту товарища. Ибо я сам не понимаю, как можно быть немножко гетеро, или немножко гомо, или вообще - немножко би? Имея большой штат знакомых "по теме", могу (и они придерживаются этого), что есть нород, которому пофиг с кем, есть гомо, которые чего-то стесняются и они немножко гетеро, ну и гетеро - которые немножко гомо - те, которые либо стесняются попробовать, либо боятся. Тут уж надо определиться. А все эти пресловутые градации Кинси - это какой-то бред, который ну может отчасти позволит выяснить собсно процент этого содержания "для статистики" или на бумажке. Так что, не дури мозги, называйся нормально и, как говориться, полезай в кузовок :)
Счастливые те люди - кто определился и знает чего хочет, а особенно - не дурит мозг другим, кто значет чего хочет. Как то так.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Последнее редактирование: 17 авг 2012 12:14 от snowdog.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 17:24 #4689

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Fitsko пишет:
Видите, как мне тяжело? И никто не хочет со мною сблизиться, помочь, объяснить. Хоть в Могилев едь и вызывай скорую помощь с гомосексуалистами.
Хотите сближаться? Сближайтесь. Пока от вас я не вижу ничего кроме троллинга. И, честно говоря, я давно уже посматриваю на банхаммер. Недоумеваю только по поводу молчания остальных модераторов. Что касается темы - ну я вполне себе и закомплексованый би , что для некоторых возможно окажется неожиданностью. И примерно представляю что имел ввиду Крис. Подобные словесные выверты - это просто попытка обмануть самого себя)
2
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 17:41 #4690

  • Fitsko
  • Fitsko аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 5
И, честно говоря, я давно уже посматриваю на банхаммер. Недоумеваю только по поводу молчания остальных модераторов.

*задумчиво* возможно, мне с ними уже удалось сблизиться и они поняли, что я очень мягкий и пушистый? или может они считают, что без меня тут будет скучно или грустно. ну да, конечно, может быть вариант, когда просто жалеют убогого, но не хотелось бы, право, так думать.
Народный Певец Весны Юности
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ориентация 17 авг 2012 17:46 #4691

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Лучше уж полное запустение чема "веселье" на основе троллинга. Ну, на моц взгляд. как бы там ни было, хотелось бы чтоб ваше присутствие действительно стало несколько мягче и пушистее.
2
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.698 секунд
Работает на Kunena форум