Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: тупые фурри )

Re: тупые фурри ) 28 март 2012 08:03 #3483

  • Freeman_FDC
  • Freeman_FDC аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Лисоволк
  • Сообщений: 669
  • Спасибо получено: 33
И мне снова вспомнился один случай.
Был у бабушки в деревне, а еще был брат двоюродный, который от делать нечего предложил покататься. Вечерело, взяли машину, еще 2их чтоб не скучать и поехали кататься просто в рандомном направлении. Через какое-то время укатанные дороги приелись, уже заметно стемнело и свернули на какую-то обычную дорогу в поле. (события прямо как в фильме каком). Через пару км нарисовалась деревушка, и все бы хорошо, но освещения напрочь лишенная. Поехали через нее, сбросив скорость. Улица вроде там всего одна была, довольно жутковато было ехать среди домов без хоть какого признака жизни. И тут навстречу в свет фар кидается здоровая собака начав лаять только после приближения к нам. Слегка обосравшись, дали газу по прямой, благо тупика не было) выкатили в поле, где дорожка и потерялась, пришлось катить назад. Через деревушку уже побыстрее проехали, собачка нас опять поприветствовала и отстала. На выезде сбавили скорость, у дороги кто-то заметил ежиков, решили устроить перекур. Ежиков оказалось в достатке, правда они были реактивные)) И вроде бы все закончилось, стоим, курим, смотрим на то поселение и, нет, никто там не бежал с вилами и криками, просто кто-то запустил сигнальную красную ракету. Нам шаблон окончально дорвало и не долго думаю свалили оттуда.
Вложения:
Freedom is the right of all sentient beings
Последнее редактирование: 29 март 2012 10:19 от Freeman_FDC.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 28 март 2012 08:15 #3485

  • Лиса
  • Лиса аватар
  • Offline
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
Когда-то Лиса была отъявленным нефором - яркие волосы,пирсинг и готична до предела.
Вид вполне брутальный,учитывая стиль и,к тому же,нарощенные клыки,от дружелюбной улыбки-демонстрации которых неподготовленный народ слегка впадал в ступор.)
В общем,стояла на дворе зима.У Лисы был очень сильный стресс в личной жизни и спасти от состояния депрессии могло только что-то неожиданное.
Мы с другом в тот момент оказались в самом центре Москвы.
Друг тоже вполне инопланетного вида был - бледный,аки сама смертушка,весь в черном,но очень красивом и с ярко-ярко зелеными глазами.
А у меня была еще и шляпа.
И решили мы немного пошалить: дорожки были скользские.
Разгонялись на них и "подлетали" к прохожим,протягивая вперед шляпу с огомными щенячьими глазами и такой невинной улыбкой: "Фонд голодающих вампиров!"
Или с подобными заявлениями.)

К нашему удивлению,народ реагировал очень дружелюбно.У нас не стояло цели насобирать денег,скорее,просто развеяться,однако буквально за час мы собрали почти 100 долларов.)

После чего успешно просадили их на маленькие чудеса друг другу и посиделки и ресторанчике.От депрессии помогло.)
Лиса-деловая колбаса.
;)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 28 март 2012 08:20 #3486

  • Jimmer
  • Jimmer аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Пока еще собака
  • Сообщений: 81
То-то я смотрю побирающиеся бомжи в переходах такие веселые сидят. Никакой депрессии )))
Just lose it
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 28 март 2012 08:25 #3487

  • Лиса
  • Лиса аватар
  • Offline
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
ахахах)))Жжошь.)))
На самом дели,картина-то еще хлеще,чем фурри в масках была.
И не ради бабла.

Мда,бомжи мастера во многом,хотя до ночевок на деревьях и Большого Театра им явно далеко...;))
Лиса-деловая колбаса.
;)
Последнее редактирование: 28 март 2012 08:34 от Лиса.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 28 март 2012 08:50 #3488

  • Лиса
  • Лиса аватар
  • Offline
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
А еще как-то раз пошли мы с друзьями гулять.Наткнулись на заброшенный детский садик,стоящий прямо во дворе жилого района.
Конечно,любопытство и шило в жо потянули нас его исследовать.
На крыше обнаружилась огромное арматурное "колесо".
Видимо,это была основа для купола бассейна или чего-то еще.
Конструкция была большая,в середине маленькая платформа со штырьком вверх,а от платформы к ободу много-много лучей.
Там же нашли различные желязячки,обломки арматурин.
Друзья мои были музыкантами.
И очень быстро сообразили,что от стучания различными предметами о гигантское "колесо" можно получать интересные звуки.Буквально через минуту у них сложился дуэт, ничуть не хуже,чем "Сафри Дуо".)
Меня поставили на платформу в середине и было ощущение,что звук проходит через меня,от вибрации металла...Я стояла и чувствовала,как странная мелодия струится у меня по позвоночнику,уходя в небо.
Когда ребята закончили играть,из соседних домов мы услышали... аплодисменты.)

Шумели мы знатно,но жители оценили,что нас сильно удивило и порадовало.)
Уходили мы на закате,весеннее солнышко нежно провожало нас по домам.
Я,наверное,никогда не забуду те ощущения.

P.S. Да,в Москве люди и власти проще смотрят на локальные сумасшествия.
Лиса-деловая колбаса.
;)
Последнее редактирование: 28 март 2012 08:53 от Лиса.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 28 март 2012 09:22 #3489

  • Jimmer
  • Jimmer аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Пока еще собака
  • Сообщений: 81
А вот про Большой театр не надо... Так сказать не надо грязи:laugh:
Just lose it
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 28 март 2012 09:29 #3490

  • Лиса
  • Лиса аватар
  • Offline
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
Джимми,я и не думала разворачивать тему.Ты же и так все понял.)
Прости,тролль немного разбушевался.)У меня тут параллельно такой треш идет.))
Лиса-деловая колбаса.
;)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 28 март 2012 09:54 #3491

  • Shark729
  • Shark729 аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Механизм времени
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 23
Хех =)

Получил много удовольствия читая и осталось такое радостно солнечное настроение, будто сам был на крыше с подручными музыкальными инструментами и сам получал аплодисменты.. =)

И появилось желание тоже рассказать что-нибудь:

Когда-то в своем еще детстве рыси отдыхали и лечились в санатории где-то на Украине. Санаторий - это такой маленький островок государства на чужой территории а, куда направляли детей на укрепление здоровья.

В час полуденного безделья рыси болтались по территории и случайно услышали негромкое "помогите", но не придав этому значения пошли в корпус по своим делам. Спустя не очень большой промежуток времени шило потянуло снова пойти ловить лучи солнечного света и выходя из корпуса снова услышал "помогите". Был немного удивлен и обеспокоен продолжительностью зова и пошел на звук.

Звук привел в недалеко отдаленную зеленую территорию. Выглядел этот уголок как стена из камней высотой в полтора-два тогдашних рысьих роста, отделявшая перепад высоты ландшафта, и большое дерево, по которому без труда можно было забраться на это возвышение. А с другой стороны был плавный спуск поросший высокой, сочно-зеленой травой чуть выше колена, веточками и прочей окололесной "мишурой". На краю этой стены и сидели двое подававших сигнал помощи. Один из них был рысьим ровесником, а другой чуть помладше. На вопрос, что случилось ответили, что боятся спуститься, потому что в траве видели змею. Змеи там были не редким явлением и встречались их ядовитые представители, о чем предусмотрительно предупреждала администрация при заезде. На вопрос, почему не спустятся по дереву - отвечали, что не умеют лазить, а прыгать - слишком высоко. В общем, после недолгих уговоров рыси забрались на эту стену и бодро повели за собой двух жмущихся к его спине ребят. Мысль о змее немного беспокоила, поэтому шел по траве чуть медленнее и чуть внимательнее, хотя и был уверен, что если змея и была, то давно уже уползла, а помочь было нужно.

И получилось такое маленькое спасение. =)

Рассказываю, потому что когда мысли о том, что я получился какой-то не очень удачный экземпляр человека, застают врасплох - вспоминаю этот эпизод и снова появляются жизненные силы и желание что-то делать. =) Может быть эта история кого-нибудь тоже вдохновит =)

Так что фурри не только тупые, но иногда могут быть, хоть и маленькими, но героями =)
Демилитаризация глобализации
Последнее редактирование: 28 март 2012 11:39 от Shark729.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Лиса

Re: тупые фурри ) 28 март 2012 10:53 #3492

  • Jimmer
  • Jimmer аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Пока еще собака
  • Сообщений: 81
Shark729 пишет:
Хех =)
Мысль о змее немного беспокоила, поэтому шел по траве чуть медленнее и чуть внимательнее, хотя и был уверен, что если змея и была, то давно уже уползла, а помочь было нужно.
Присаммонил:laugh:
Вложения:
Just lose it
Последнее редактирование: 28 март 2012 10:54 от Jimmer.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 28 март 2012 10:58 #3493

  • Лиса
  • Лиса аватар
  • Offline
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
*залилась смехом от поста Джимми*

=)))

Змей следииит за нами.))
Лиса-деловая колбаса.
;)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.746 секунд
Работает на Kunena форум