Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: тупые фурри )

Re: тупые фурри ) 26 март 2012 15:59 #3448

  • Teo
  • Teo аватар
  • Offline
  • Administrator
  • Разгильдяй-еретик-теоретик! хD
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 7
Я аж сам заинтересован! Оо
Каждый имеет право на свои странности. =)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 26 март 2012 16:41 #3449

  • Jimmer
  • Jimmer аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Пока еще собака
  • Сообщений: 81
Только хотел вставить свои позитивные 5 бэшеных тысяч про случившийся инцидент, но передумал. А баек имею в превеликом запасе. Одна ночевка на дубе чего стоит )))
Just lose it
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 26 март 2012 19:22 #3454

  • Zephid
  • Zephid аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
Джиммер, даваймуж расскажи, что забыл Биар Грилз в московском сквере :)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 26 март 2012 19:28 #3455

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
У меня в прошлом году была неприятная ситуация - забыл ключи дома, родители были в Греции. Я не растерялся, взял кувалду и пошел долбать дверь. Где-то с 3-его удара мне удалось ее выбить с петлями, что очень хорошо. Сама дверь столько сильно не пострадала от широкой площади удара кувалды. Так что, фурри не тупые, а склерозники =)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 26 март 2012 19:35 #3456

  • Zephid
  • Zephid аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
М-м раз пошла такая пьянка, мой первый автомобиль был Volvo 360 glt. Это чудо северной техники было 81 года производства, а кузов местами держался на краске. Как то опрокинув ее на бок, я спокойно приваривал листы железа к ее днищу заделывая дыры, как оно вполне себе бодренько загорелось.... И так тупой фуррь получил опаленный салон, засранный порошковым огнетушителем :)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 26 март 2012 19:52 #3457

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
У меня была Мицубиши Кордия 85 года, купе с тюнингом. Машинка гоняла то, что надо, но пришлось продать как можно быстрее из-за ее старости - лучше пусть гниет у других, чем у меня. Тяжело ухаживать за старыми автомобилями.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 26 март 2012 20:26 #3459

  • Freeman_FDC
  • Freeman_FDC аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Лисоволк
  • Сообщений: 669
  • Спасибо получено: 33
Kpuc пишет:
Так что, фурри не тупые, а склерозники =)
Напомнил про ключи)
Давным-давно (прям как в сказке) собрался я по-делам, выхожу из квартиры, закрываю дверь и во время счелчка замечаю что стою в тапках, лол, полез за ключом, а его и нету. Так я бродил по городу в домашних тапочках. В общем хорошо что не зима была, хорошо что была еще 1 квартира от которой ключи как раз были.
Freedom is the right of all sentient beings
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 27 март 2012 06:32 #3464

  • Jimmer
  • Jimmer аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Пока еще собака
  • Сообщений: 81
Так вот. Про дерево.

Интро.
Есть на канале дискавери замечательная передача "Выжить любой ценой" с Беаром Грилзом в главной роли, где он шарится по самым глухим местам без запасов и с минимальным оборудованием и, соответственно выживает. Вот я являюсь большим фанатом этой передачи.

Как-то раз, после корпоративчика я собрался домой. Время было позднее и я очень торопился не опоздать на автобус. Прилетев на м.ВДНХ оказалось, что последний автобус уже отчалил...
Чтож, грусть-тоска меня съедает, НО сквозь алкоголь сознание послало импульс "Чуваааак, тут 10 минут быстрого хода до электрички. Последняя отходит в 00:с чем-то. Ты успеешь добежать!"
Отреспектовав самому себе, Джимми в темпе диско понесся на электричку.
Естественно опоздал.

Начинается самое интересное
Почти разряженный телефон мне сообщил, что я успею сделать только один звонок. Я его сделал, на другом конце мне сказали: "Я уже выпил и не поеду за тобой".
Недалеко живет Зефид, но будить его в моем состоянии среди ночи - моветон.
В кошельке рублей 100 на автобус, и на такси их не хватит.

И тут во мне, аки феникс из пепла, восстал Беар Грилз!
Углубившись в лес (а рядом с ж/д станцией хороший лесо-парк), я начал искать место ночлега. Темно, хоть глаз выколи.

Мысль: "Мох сфагнум отлично держит тепло и отгоняет паразитов. Ищи МОХ, пьяная скотина!".

Спустя некоторое время ползанья на четвереньках в полной темноте с целью сбора мха, попытка не увенчалась успехом...
Попробовал уснуть на земле, прислонившись к дереву. Бросил эту идею по 2-м причинам: а) менты могут заметить, б) гопота наткнется.

И тут мне опять явился пресвятой Беар. И молвил "Помнишь, как я делал себе гамак на дереве, чтоб хищники ночью не сожрали?"
Помню - ответил я и лобызнул священную кору дерева ЯСЕНь-пень.

Во тьме, полагаясь на отличную память и прочесывание леса зиг-загом (я ж с корпоратива все таки) нашел отличный дуб. На котором и заночевал, привязав себя курткой, для устойчивости.

Кому интересно, в моем ЖЖ полная версия этой печальной повести.

Так что фурри не тупые, а очень изобретательные :)
Just lose it
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 27 март 2012 06:59 #3465

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Jimmer пишет:
Так вот. Про дерево.

Интро.
Есть на канале дискавери замечательная передача "Выжить любой ценой" с Беаром Грилзом в главной роли, где он шарится по самым глухим местам без запасов и с минимальным оборудованием и, соответственно выживает. Вот я являюсь большим фанатом этой передачи.

Как-то раз, после корпоративчика я собрался домой. Время было позднее и я очень торопился не опоздать на автобус. Прилетев на м.ВДНХ оказалось, что последний автобус уже отчалил...
Чтож, грусть-тоска меня съедает, НО сквозь алкоголь сознание послало импульс "Чуваааак, тут 10 минут быстрого хода до электрички. Последняя отходит в 00:с чем-то. Ты успеешь добежать!"
Отреспектовав самому себе, Джимми в темпе диско понесся на электричку.
Естественно опоздал.

Начинается самое интересное
Почти разряженный телефон мне сообщил, что я успею сделать только один звонок. Я его сделал, на другом конце мне сказали: "Я уже выпил и не поеду за тобой".
Недалеко живет Зефид, но будить его в моем состоянии среди ночи - моветон.
В кошельке рублей 100 на автобус, и на такси их не хватит.

И тут во мне, аки феникс из пепла...

со мной похожие ситуации случались не раз, но, как правило, я пожимаю плечами, иду в ближайший магазин за пивом, поправляю наушники и отправляюсь пешком. Даже когда на такси деньги есть) Хотя один раз я таки не нашел в себе на это сил. Сначала попытался договориться со сторожами двух находившихся неподалеку школ чтоб переночевать в тепле (была поздняя осень и довольно ветренно), но они на мою беду оказались неподкупны. Ну, существо я сугубо урбанистичное и передачи с Беаром Гриллзом не смотрел - так что мне пришлось полагаться на фантазию) Я и пошел искать подходящую стройку. Нашел приют я под лестничной клеткой в развалинах подготовленого под снос детского сада. Выломал пару остатков дверных косяков, соорудил костерок и проспал до утра привалившись к стене) Даж пару фоток на мобилу сделал)

упд. О, фотки нашел) Далекий 2008й год.
2.bp.blogspot.com/_Dh65zJ72cic/SM2nXJRSftI/AAAAAAAAACQ/NxmCTVFTwm8/s1600-h/image-upload-326-775988.jpg
2.bp.blogspot.com/_Dh65zJ72cic/SM2npCLCh7I/AAAAAAAAACY/9JRRY9wW4gE/s1600-h/image-upload-332-747905.jpg
3.bp.blogspot.com/_Dh65zJ72cic/SM2oN7iovdI/AAAAAAAAACg/vDwLHZ2-_NM/s1600-h/image-upload-290-795228.jpg
2
Последнее редактирование: 27 март 2012 07:15 от 2.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: тупые фурри ) 28 март 2012 04:57 #3478

  • Zephid
  • Zephid аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
Вчера мы могли опять с легкостью пополнить истории тупых фуррей (нет, в этот раз ничего противозаконного, просто лисики решили сделать качели для ййифа и все сломали :laugh: )

Но у меня есть полно историй и без этого, начинаются они как правило так: однажды я принес домой кота, или однажды из бетономешалки мне на капот машины полился бетон, однажды я проходил через деревню в 5 утра в немецкой форме ... итд

Не стесняйтесь, делитесь забавными историями!

кратко одну все же расскажу: как то пригласили меня на туристический слет "октопус", ехали ночью по навигатору, в машине по странной привычке у меня всегда есть бензопила, топор, лопата.
Участники слета были мягко говоря удивлены, когда на рассвете среди их мощных и прокачанных джипов, только на которых по их мнению можно добраться до этого места - стояла ярко красная спортивная мазда mx-3, а рядом с ней спал ее пьяный экипаж в лице меня и моего товарища.
Последнее редактирование: 28 март 2012 05:00 от Zephid.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.694 секунд
Работает на Kunena форум