Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Настало время завоевывать репутацию

Настало время завоевывать репутацию 02 март 2014 10:16 #9537

  • Paw =Pawwie= Palmcat
  • Paw =Pawwie= Palmcat аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Awsomely furry!
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 8
Доброго дня, дамы и господа! Вашему вниманию хотел бы представить одну из своих безумных идей, которые роятся в моей глупой голове. Итак, все мы отлично знаем, что репутация очень важна в нашем сегодняшнем мире и ее нужно повышать по мере своего развития. Что для этого нужно? Да, нужны благотворительные акции. Все просто. Можем поддержать детские дома подарками для детей. Помочь лесничествам подкармливать зверей в лесу. Звучит глупо, но попробывать стоит. Наивными быть нельзя. Нужно узнать на каком основании можно организовать "попрошайничество" и согласовать все с теми учреждениями, которым будем помогать. Воть. Все же мы проведем время весело. У меня все. Ваши мнения, положительные и отрицательные, с трепетом ожидаю.
Из двух зол выбирай меньшее, чтобы со вкусом и без палева ;3
Последнее редактирование: 02 март 2014 10:19 от Paw =Pawwie= Palmcat.
Администратор запретил публиковать записи.

Настало время завоевывать репутацию 02 март 2014 23:01 #9548

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
Лучше папестовали в автопробег
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Администратор запретил публиковать записи.

Настало время завоевывать репутацию 02 март 2014 23:17 #9549

  • exxR
  • exxR аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 16
Ох, чёрт, я дождался!!! Пришло время завоёвывать галактику!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Настало время завоевывать репутацию 02 март 2014 23:40 #9551

  • Искатель
  • Искатель аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Commandor
  • Сообщений: 825
  • Спасибо получено: 2
Красс пишет:
Ох, чёрт, я дождался!!! Пришло время завоёвывать галактику!!!

Нет, вы встали не в ту очередь. Завоёвывают галактику в другом окошке. Тут помогают людям.
Администратор запретил публиковать записи.

Настало время завоевывать репутацию 02 март 2014 23:54 #9552

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
Я помогаю не вставая с дивана так сказать.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Администратор запретил публиковать записи.

Настало время завоевывать репутацию 03 март 2014 00:28 #9554

  • exxR
  • exxR аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 16
Помогая, мы становимся счастливее. Наверняка каждому известно то необыкновенное чувство, которое приходит после бескорыстной помощи. Наверное, это самый естественный и высокий вид счастья, который мы все можем испытывать – давать просто так, не требуя взамен. Но что вы популяризировать собрались? Идея открытости — несовершенна. Она устарела. Надо подумать о том, что должно быть внутри.
Администратор запретил публиковать записи.

Настало время завоевывать репутацию 03 март 2014 08:22 #9558

  • Paw =Pawwie= Palmcat
  • Paw =Pawwie= Palmcat аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Awsomely furry!
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 8
Я подкинул пищу для размышления :3 дальше дело за общим мнением)
Из двух зол выбирай меньшее, чтобы со вкусом и без палева ;3
Администратор запретил публиковать записи.

Настало время завоевывать репутацию 12 март 2014 20:50 #9783

  • hektoc
  • hektoc аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Кошак
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
Что для этого нужно? Да, нужны благотворительные акции. Все просто.
Так для чего это нужно?) Перечитал несколько раз, но ответ недопонял.
Исходя из целей нужно продумывать и варианты решения.
Нужно узнать на каком основании можно организовать "попрошайничество" и согласовать все с теми учреждениями, которым будем помогать.
В нашей любимой стране, боюсь, задолбаешься. Ну, по крайней мере официально.

На деле наблюдал идею: "Наша фирма зарабатывает достаточно денег, давайте помогать какому-нибудь детскому дому".
Бумагами не занимался, потому могу сказать лишь с позиции "краем уха слышал". У нас есть какая-то официальная организация, которая это согласовывает. Так нам "назначали", кому помогать. Впоследствии оказывалось, что многие из тех. кому помогали были "образцово-показательными", чтобы можно было руководству отчитаться, причем наш вклад ограничился "Оплатите наши счета. Что, вручать? Мы сами всё заберём и вручим". Часть "подарков", вроде партии детских ковточек, бумага и канцелярия, отправлялось на склад. Что-то подсказывает, что впоследствии сэкономные деньги успешно "осваивались".

Количество бумажной волокиты такое, что некоторые приюты тупо отказывались. Это когда уже пытались действовать "напрямую".
Помогая, мы становимся счастливее. Наверняка каждому известно то необыкновенное чувство, которое приходит после бескорыстной помощи. Наверное, это самый естественный и высокий вид счастья, который мы все можем испытывать – давать просто так, не требуя взамен.
Ага, бывает. И это отличное чувство. особенно, если помогаешь счастливым людям стать еще более счастливыми. отлично помню это чувство.

А еще я помню маленькую, пятилетнюю девочку, которая, подбежав ко мне, обхватила обеими руками за ногу и, глядя в глаза просила забрать её, с маленьким братиком, который "больной, потому его никто не забирает, а мы вместе". Мне её пустые глаза еще долго...вспоминались. И чувство вины.
Вот, сколько раз по дет.домам и приютам помогал, ни разу не испытал этой эйфории.

С помощю животным..только если подкармливать, в "Эгиду" или какой-нибудь приют я зайти не рискну. Слушаешь про очередную "Симу, которую придеться усыпить, если не найдём ей новых хозяев до вторника" и чувствуешь себя говном.

Но, чтобы вы понимали, это во многом от человека зависит. Многим при мне это нравилось и почти никакого негатива не испытывали. Так что я ни в коем случае не отговариваю. Если для себя.

А если с целью популяризации фурей, то и разговор/обсуждение уже в другом русле нужно вести.

В любом случпае,
Наивными быть нельзя.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Metamorphess, Teo, January, Paw =Pawwie= Palmcat

Настало время завоевывать репутацию 12 март 2014 20:53 #9784

  • hektoc
  • hektoc аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Кошак
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
Кстати, забыл написать, что по минску есть молодёжные организации, которые ездят по этим приютам/дет.домам и устраивают им праздники, спектакли. Много вкусняшек, воздушных шариков и детских улыбок. наверняка, это здорово)
У них уже всё согласовано и вам наверняка найдут достойное применение)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: exxR
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.653 секунд
Работает на Kunena форум