Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Triple kill!

Triple kill! 26 нояб 2013 17:31 #8745

  • Freeman_FDC
  • Freeman_FDC аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Лисоволк
  • Сообщений: 669
  • Спасибо получено: 33
мудрый_Дракон пишет:
Sergal MK2 пишет:
а ху ис лазертаг?????
На мой взгляд значительно уступает страйку и пейнту в наличии интереса - потому как отсутствие пусть и небольшой но боли значительно демотивирует игроков в плане поиска укрытий и матчи новичков в большинстве своем представляют эдакие поединки терминаторов. К тому же лазерный луч напрочь лишен такого параметра как баллистическая траектория а скорость распространения луча настолько велика что ей при прицеливании можно принебреч

Я бы поспорил, в лазертаге все хорошо настраивается и стимул не лезть на рожон появляется когда набегаешься до базы регенерации. А ик-луч может быть значительно уменьшен установкой линзы на ствол, но единственный минус это рикошеты от плитки и вообще в помещениях. Присутствует звуковые сопровождения - так что понятно где идет перестрелка, стоны/крики при поражении, а так же есть переделанное оружие ак-47 м16 свд и прочие. Ну и отыгрываются разные сценарии. По-моему для новичка такого рода игр, лт - оптимальный вариант для пробы.
Freedom is the right of all sentient beings
Последнее редактирование: 26 нояб 2013 17:38 от Freeman_FDC.
Администратор запретил публиковать записи.

Triple kill! 26 нояб 2013 17:33 #8746

  • Darkwolf
  • Darkwolf аватар
  • Offline
  • Administrator
  • А почему бы и да!
  • Сообщений: 322
  • Спасибо получено: 12
ни разу ни в чем подобном не участвовал
Три пути ведут к знанию:
Путь размышления--самый благородный;
Путь подражания--самый лёгкий;
И путь опыта--самый горький. (Конфуций)
Администратор запретил публиковать записи.

Triple kill! 26 нояб 2013 18:03 #8748

  • Искатель
  • Искатель аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Commandor
  • Сообщений: 825
  • Спасибо получено: 2
Так, короче, отпишите кто хочет в лазертаг? Что б я знал сколько примерно нас будет.
Администратор запретил публиковать записи.

Triple kill! 26 нояб 2013 18:21 #8749

  • Paw =Pawwie= Palmcat
  • Paw =Pawwie= Palmcat аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Awsomely furry!
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 8
Darkwolf пишет:
*дружески обнял котэ* ты не обижайся, у каждого свои тараканы в голове и иногда, когда хозяин задумчив или рассеян, они, бывает, выбираются и топчутся везде своими мелкими лапками. А хозяин тараканов как опомнится, ему может и самому неудобно и неприятно за поведение своих насекомых, однако сделанного не воротишь. Я сам бывает мяфкаю, взрослый бородатый мурчащий дядя и не вижу в том абсолютно ничего ненормального )

Ты прав, волк.
Из двух зол выбирай меньшее, чтобы со вкусом и без палева ;3
Администратор запретил публиковать записи.

Triple kill! 26 нояб 2013 21:16 #8761

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
FFDC пишет:
Я бы поспорил, в лазертаге все хорошо настраивается и стимул не лезть на рожон появляется когда набегаешься до базы регенерации. А ик-луч может быть значительно уменьшен установкой линзы на ствол, но единственный минус это рикошеты от плитки и вообще в помещениях. Присутствует звуковые сопровождения - так что понятно где идет перестрелка, стоны/крики при поражении, а так же есть переделанное оружие ак-47 м16 свд и прочие. Ну и отыгрываются разные сценарии. По-моему для новичка такого рода игр, лт - оптимальный вариант для пробы.

Ну это лично мое мнение - спорить не буду.

Искатель пишет:
Так, короче, отпишите кто хочет в лазертаг? Что б я знал сколько примерно нас будет.

Без меня. Не до того сейчас, мягко говоря.
2
Администратор запретил публиковать записи.

Triple kill! 26 нояб 2013 21:23 #8763

  • Paw =Pawwie= Palmcat
  • Paw =Pawwie= Palmcat аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Awsomely furry!
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 8
Искатель пишет:
Так, короче, отпишите кто хочет в лазертаг? Что б я знал сколько примерно нас будет.

знаешь, я вообще перехотел встречаться. Но чтобы не быть сволочью, схожу в кафе.
Из двух зол выбирай меньшее, чтобы со вкусом и без палева ;3
Администратор запретил публиковать записи.

Triple kill! 26 нояб 2013 21:26 #8764

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Paw PalmCat пишет:
знаешь, я вообще перехотел встречаться. Но чтобы не быть сволочью, схожу в кафе.

Хехе. Ну вот, пока я разгребу свои проблемы все опять перегрызутся и/или залягут на дно :whistle:
2
Администратор запретил публиковать записи.

Triple kill! 26 нояб 2013 23:09 #8767

  • Paw =Pawwie= Palmcat
  • Paw =Pawwie= Palmcat аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Awsomely furry!
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 8
мудрый_Дракон пишет:
Paw PalmCat пишет:
знаешь, я вообще перехотел встречаться. Но чтобы не быть сволочью, схожу в кафе.

Хехе. Ну вот, пока я разгребу свои проблемы все опять перегрызутся и/или залягут на дно :whistle:

я приду, чтобы это для меня не значило.
Из двух зол выбирай меньшее, чтобы со вкусом и без палева ;3
Администратор запретил публиковать записи.

Triple kill! 27 нояб 2013 01:50 #8768

  • Netta
  • Netta аватар
  • Offline
  • Senior Boarder
  • Бродяга
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 1
Искатель пишет:
Пойдёшь с нами в кафешку так? Я знаю одну хорошую на тракторном)
от метро близко?
нет чтобы в центре где встретиться, траааакторный, степяяяянка.. позабирались :(
если малую будет с кем оставить, постараюсь нарисоваться.Darkwolf пишет:
*дружески обнял котэ* ты не обижайся, у каждого свои тараканы в голове и иногда, когда хозяин задумчив или рассеян, они, бывает, выбираются и топчутся везде своими мелкими лапками. А хозяин тараканов как опомнится, ему может и самому неудобно и неприятно за поведение своих насекомых, однако сделанного не воротишь. Я сам бывает мяфкаю, взрослый бородатый мурчащий дядя и не вижу в том абсолютно ничего ненормального )
котэ мя неправильно понял. меня тошнит от чрезмерного, слишком обильного и ммм... как бы выразиться то, сюсюкального, чтоли, мяфканья. Нормальное кошачье поведение я адекватно воспринимаю, сама такая. А когда начинает зашкаливать, хочется треснуть, уж простите, никого обидеть не хотела.Paw PalmCat пишет:
Ишь, интеллегенты. А еще фурри себя называете. При вас мяу скажешь, будете как на дебила смотреть. Я разочарован.
выше написала уже что имела в виду.
а про фурри - я лично себя фурри не называю. я кошкость, всегда ей была и всегда буду, я себя особзнала ею в раннем детстве и только году в 2007-8м впервые услышала про фурри, курсовую писала, а про терио вообще 2,5 года назад узнала.
И да, мяу иPaw PalmCat пишет:
кииися=3 муррр=3 профт) кицуня=3
Paw PalmCat пишет:
Мррррф уррррф мурк
это несколько не совсем одно и то же, или я чего-то не понимаю в этой жизни?
Паррразитирую мир позитивом!
Администратор запретил публиковать записи.

Triple kill! 27 нояб 2013 08:15 #8771

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
Netta, да что ты развопелась. Пусть муж тебе машину купит и езди себе
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.807 секунд
Работает на Kunena форум