Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Moscow FurDance

Moscow FurDance 09 июль 2013 14:11 #7524

  • TS
  • TS аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 15
Сразу вспоминается, как тото искал хостинг и желательно бесплатно, а также майнкрафт купить - дорого)))
Администратор запретил публиковать записи.

Moscow FurDance 09 июль 2013 15:35 #7525

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
TS пишет:
Сразу вспоминается, как тото искал хостинг и желательно бесплатно, а также майнкрафт купить - дорого)))

Хостинг я не искал. А про майнкрафт - да, дорого, потому что в игры я не играю, а если начинаю - интерес пропадает буквально через пару дней (попытка начать снова играть в линейку неделю назад обернулась именно в такую ситуацию).

Ну, если вам больше хочется потратить 30 у.е. на игру и просиживать свою жизнь за зомбоящиком, а не сэкономить и съездить на мероприятие, которое останется в ваших воспоминаниях надолго, то все очень плохо ...
Администратор запретил публиковать записи.

Moscow FurDance 09 июль 2013 16:08 #7527

  • Freeman_FDC
  • Freeman_FDC аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Лисоволк
  • Сообщений: 669
  • Спасибо получено: 33
не стоит так уж категорично, страна у нас нищебродская если с остальным миром сравнивать (более-менее цивилизованными его частями) У меня лично учеба платная, которая поднималась в цене 3 раза начиная с прошлого учебного года +почти все средства сливаются на расходные материалы и банально на покушать. Хорошо если в кино схожу раз в несколько месяцев. Да и относительные каникулы только с августа по сентябрь включительно. Ну а кто-то квартиру снимает; придумывает оправдания мб и просто не хочет, и прочее-прочее.
не люблю такие баттхерты писать, но кто-то должен был)

клип кстати ок (засветы линз аля Дж. Абрамс), но оригинал музыки мне больше нравится
Freedom is the right of all sentient beings
Администратор запретил публиковать записи.

Moscow FurDance 09 июль 2013 22:05 #7534

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
Да просто всем лень, я щитаю
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Последнее редактирование: 09 июль 2013 22:05 от snowdog.
Администратор запретил публиковать записи.

Moscow FurDance 10 июль 2013 00:14 #7535

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
snowdog пишет:
Да просто всем лень, я щитаю

А потом жалуются, почему нету нормальной активности. Это не лень, просто все очень плохо =)
Администратор запретил публиковать записи.

Moscow FurDance 10 июль 2013 10:42 #7538

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Мне например тематика мероприятия не вставляет. Да и, думаю, не только мне. Не люблю дискотеки, не имеет значения фурревые или нет. Танцевать тоже чтото не вставляет. Бывал несколько раз на разных мероприятиях с тематикой от современного клуба до фолк-тусовки (небезызвестная "Коряга") и не зашло. На коряге хоть музыку приятную послушать можно было да и не только на музыке там упор был.
2
Администратор запретил публиковать записи.

Moscow FurDance 10 июль 2013 12:56 #7541

  • Fang
  • Fang аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Bow to the Meow
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 12
мудрый_Дракон пишет:
Мне например тематика мероприятия не вставляет. Да и, думаю, не только мне. Не люблю дискотеки, не имеет значения фурревые или нет. Танцевать тоже чтото не вставляет. Бывал несколько раз на разных мероприятиях с тематикой от современного клуба до фолк-тусовки (небезызвестная "Коряга") и не зашло. На коряге хоть музыку приятную послушать можно было да и не только на музыке там упор был.

Ты невнимательно читал сайт. Там написано, что для тех кто не хочет танцевать есть зал где можно просто посидеть, пообщаться с "братьями по крышесдвигу". Вход 1000руб если вы не сьюртер и внутри тебе предоставляется меню на эти 1000руб.
Рысь рассудительный
Администратор запретил публиковать записи.

Moscow FurDance 10 июль 2013 15:06 #7542

  • Autumn Fox
  • Autumn Fox аватар
  • Offline
  • Senior Boarder
  • хрень с лапками
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 3
Охренеть, ну если там был зал, где разрешалось просто посидеть, то все, кому совершенно не интересно танцевать, просто ОБЯЗАНЫ были ломануться туда, рапихивая всех локтями!

И ЕДИНСТВЕННОЙ причиной туда не ломануться может быть только то, что все не ломанувшиеся -- это унылые и ленивые нищебргоды, ага.
--
Лисота спасёт мир!
Администратор запретил публиковать записи.

Moscow FurDance 10 июль 2013 16:41 #7543

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
Autumn Fox пишет:
Охренеть, ну если там был зал, где разрешалось просто посидеть, то все, кому совершенно не интересно танцевать, просто ОБЯЗАНЫ были ломануться туда, рапихивая всех локтями!

И ЕДИНСТВЕННОЙ причиной туда не ломануться может быть только то, что все не ломанувшиеся -- это унылые и ленивые нищебргоды, ага.

Скорее обсуждалось не про нищебродов, а про ленивых.
Администратор запретил публиковать записи.

Moscow FurDance 10 июль 2013 17:26 #7544

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
ну я даже и не знаю. Преодолеть 900км в одну сторону чтоб посидеть одну ночь на 30$ в кафешке с незнакомыми людьми под нелюбимый жанр музыки? Да, мне лень, пожалуй ты прав.
2
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.712 секунд
Работает на Kunena форум