Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Летняя сходка!

Re: Летняя сходка! 03 июль 2011 20:06 #1877

  • TS
  • TS аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 15
блин, ведь знал,что расстроюсь(((

допись: Никто в хапун привокзальный не попал?
Последнее редактирование: 03 июль 2011 20:10 от TS.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Летняя сходка! 03 июль 2011 21:07 #1878

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
нет, не попали хотя внимание органов и привлекли ненадолго.
2
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Летняя сходка! 03 июль 2011 22:35 #1880

  • Morf
  • Morf аватар
  • Offline
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 1
Действительно, все прошло просто шикарно, осталось дождаться фоток)
Life is ours, we live it our way
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Летняя сходка! 04 июль 2011 02:46 #1882

  • Веник
  • Веник аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 13
Ну что я могу сказать... Действительно, шикарно!) Очень рад, что наконец-то всех вас лично встретил[некоторые говорят "был рад познакомиться - так говорить нельзя, потому что звучит так, словно был рад, а потом разочаровался и уже не рад))]. Теперь вы, в моём сознании, окончательно стали для меня живыми, тёплыми и пушистыми звериками, потому что я вас всех тискал и точно это знаю ^^
Что до организационной части - очень рад, что она была умеренной.) Ну, в плане, все проснулись, когда захотели, весь день занимаются, чем хотят, периодически совместно собираясь покушать, и уже вечером, когда все перебесятся, начинаются игры во всей дружной пушистой компании ^^ Мне это очень и очень понравилось, потому что когда весь день по расписанию - чувствуешь себя не то в детском саду, не то в армии(и то и то - совершенно "не айс")) Говорю я это, в основном, Дарку, который переживал за отсутствие организованности в течение всего светового времени у всех, кроме команды шеф-повара-тигры)) Дарк, повторюсь ещё раз - всё было ШИ-КАР-НО!!! ^__________^ *потискал Дарка*
Лично я бы с удовольствием пожил в таком ритме ещё недельку)) Разве что, сидра бы пил меньше)) Ну или, хотя бы, аккуратнее)) А то, кто не в курсе, я, уже у Дарка дома, незадолго до отъезда домой, натощак влил в свой совершенно пустой желудок литр сидра, мотивируя это тем, что я все три дня только его и пил, ну и в результате, конечно же, захмелел)) Лечили меня жареным мясом, а также волчьими и куньими ласками ^^ *потискал Морфа и Кволла*

Ну что ещё... Без Морфа под боком теперь не засыпается)) Приехал, помылся, попытался уснуть - не удалось =p
Да и просто просыпаться и вставать утром тоже не так весело, как тискаться с ним подолгу)) *потискал Морфа*

-*-*-
Понимаю, что такая же сходка планируется только аж через год, но, всё же, может организуемся хотя бы в нечто подобное немного раньше?)) Я бы с вами, со всеми, вообще, с удовольствием, не расставался, если бы это было возможно ^^ *потискал всех*

p.s. с бэджами была прикольная идея - осталось, на память, что-то вещественное))
Последнее редактирование: 04 июль 2011 10:42 от Веник.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Летняя сходка! 04 июль 2011 05:03 #1884

  • drakon_romero
  • drakon_romero аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • пока не сдох :)
  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 11
о! Лис пишет невидимыми чернилами...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Летняя сходка! 04 июль 2011 09:52 #1895

  • Quoll
  • Quoll аватар
  • Offline
  • Administrator
  • Martes martes
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 23
Было здорово! =) Подробней отпишу чуть попозже, ибо дела-дела. =)
P.S: тигр, приготовленное тобой - обалденно вкусно!
Вырос, но не повзрослел. =|
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Летняя сходка! 04 июль 2011 10:43 #1901

  • Веник
  • Веник аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 13
Уж хз, почему то сообщение не проявилось(видимо, из-за квадратных скобочек в теле текста).

Так что, дублирую:


Ну что я могу сказать... Всё действительно было шикарно!) Очень рад, что наконец-то всех вас лично встретил(некоторые говорят "был рад познакомиться - так говорить нельзя, потому что звучит так, словно был рад, а потом разочаровался и уже не рад))). Теперь вы, в моём сознании, окончательно стали для меня живыми, тёплыми и пушистыми звериками, потому что я вас всех тискал и точно это знаю ^^
Что до организационной части - очень рад, что она была умеренной.) Ну, в плане, все проснулись, когда захотели, весь день занимаются, чем хотят, периодически совместно собираясь покушать, и уже вечером, когда все перебесятся, начинаются игры во всей дружной пушистой компании(За что Тео большое спасибо *лизнул Тео*)) ^^ Мне это очень и очень понравилось, потому что когда весь день по расписанию - чувствуешь себя не то в детском саду, не то в армии(и то и то - совершенно "не айс")) Говорю я это, в основном, Дарку, который переживал за отсутствие организованности в течение всего светового времени у всех, кроме команды шеф-повара-тигры)) (кстати, тигра молодец, стряпня была вкусной, хотя обычно я такой набор продуктов ни в каком виде не ем =)) Дарк, повторюсь ещё раз - всё было ШИ-КАР-НО!!! ^__________^ *потискал Дарка*
Лично я бы с удовольствием пожил в таком ритме ещё недельку)) Разве что, сидра бы пил меньше)) Ну или, хотя бы, аккуратнее)) А то, кто не в курсе, я, уже у Дарка дома, незадолго до отъезда домой, натощак влил в свой совершенно пустой желудок литр сидра, мотивируя это тем, что я все три дня только его и пил, ну и в результате, конечно же, захмелел)) Лечили меня жареным мясом, а также волчьими и куньими ласками ^^ *потискал Морфа и Кволла*

Ну что ещё... Без Морфа под боком теперь не засыпается)) Приехал, помылся, попытался уснуть - не удалось =p
Да и просто просыпаться и вставать утром тоже не так весело, как тискаться с ним подолгу)) *потискал Морфа*

-*-*-
Понимаю, что такая же сходка планируется только аж через год, но, всё же, может организуемся хотя бы в нечто подобное немного раньше?)) Я бы с вами, со всеми, вообще, с удовольствием, не расставался, если бы это было возможно ^^ *потискал всех*

p.s. с бэджами была прикольная идея - осталось, на память, что-то вещественное))
Последнее редактирование: 04 июль 2011 11:02 от Веник.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Летняя сходка! 04 июль 2011 10:53 #1903

  • Веник
  • Веник аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 13
А, ну и, естественно, я хорошо добрался, хотя и порядком помёрз в дороге)) ^^
*вздох* Ужас, как же мне теперь будет скучно без всех вас) Без вашего степанья за стеной, сотрясающего весь дом, без поигрушек на приставке, без общих сборов за столом на тигрову стряпню, без посиделок-игралок до глубокой ночи, без фурпайлов, потискушек и вообще без вашего общества)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Летняя сходка! 04 июль 2011 10:59 #1905

  • drakon_romero
  • drakon_romero аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • пока не сдох :)
  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 11
Бейджи большие! надо было чуть поменьше! Дарк нарушил тех.условия и подлежит зашекотыванию *шекочу Дарка*
К словам Лиса добавить и нечего. Всё было ШИКАРНО! Вот она настоящая сходка! за последнии два года ничего подобного не было!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Летняя сходка! 04 июль 2011 11:05 #1906

  • Веник
  • Веник аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 13
drakon_romero пишет:
Бейджи большие! надо было чуть поменьше! Дарк нарушил тех.условия и подлежит зашекотыванию *шекочу Дарка*
К словам Лиса добавить и нечего. Всё было ШИКАРНО! Вот она настоящая сходка! за последнии два года ничего подобного не было!

Ой, да нормальные бэджи)) Я только пару раз свой убирал - во время фурпайла и... и во время второго фурпайла))) А то он краями кололся, зараза))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.696 секунд
Работает на Kunena форум