Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сходка от Искателя

Флуд 10 окт 2013 20:30 #8060

  • Zephid
  • Zephid аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
В субботу едем за мехом, в субботу заняты
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 10 окт 2013 20:38 #8063

  • Искатель
  • Искатель аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Commandor
  • Сообщений: 825
  • Спасибо получено: 2
Обьявлена же дата - следующее воскресение.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 10 окт 2013 22:27 #8071

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
Прогресс.
Последнее редактирование: 10 окт 2013 22:36 от Nismo.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 10 окт 2013 23:56 #8072

  • January
  • January аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • keep calm
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 15
Крис, заместо того, чтобы бухтеть, кряхтеть и комменторовать, лучше бы чего посоветовал дельного, так как ты у нас, кажется, уже выступал в роли организатора. Избегая, по возможности, односложных отталкивающих ответов вроде "сделай", "было бы желание", "прогресс" и им подобные.

Искатель, коль уж ты вызвался. Глядя на опыт предыдущих сходок (глядим фотоотчеты и словоописания), то лучше, конечно, точно определиться с датой, временем и местом сбора, иначе... Как было сказано в другой теме - останется только посадить да выкопать. Стоит рассмотреть поблизости какие-нибудь варианты на пописидеть, где можно и попи*деть, и пива попить, и в туалет заодно заглянуть ((с) Фрай), прикинуть цены. И лично я не стесняюсь заявить о том, что для меня на нынешний момент потратить 100 тысяч белорусских рублей за вечер - потолок.
Алгоритм действий на самом деле довольно прост. Сейчас многие сидят ВПлену (да, да, сегодня дата - семь лет с момента основания, посочувствуем друг другу), к тому же можно узнать с разрешения чей-либо номер сотового, ну а дальше - по обстоятельствам.


А из мест, кои могу предложить со своей стороны я - это Дом Фишера и Private House.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Последнее редактирование: 11 окт 2013 02:33 от January.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 11 окт 2013 00:40 #8073

  • TS
  • TS аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 15
Zmey пишет:


А из мест, кои могу предложить со своей стороны я - это Дом Фишера и Private House.

сначала приват хзаус, потом приват шоу, приват дэнс и так далее)

след вскр я скорее всего смогу
Последнее редактирование: 11 окт 2013 00:41 от TS.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 11 окт 2013 00:51 #8074

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
Zmey пишет:
Крис, заместо того, чтобы бухтеть, кряхтеть и комменторовать, лучше бы чего посоветовал дельного, так как ты у нас, кажется, уже выступал в роли организатора. Избегая, по возможности, неодносложных отталкивающих ответов вроде "сделай", "было бы желание", "прогресс" и им подобные.

Такие неоднозначные слова имеют хорошую способность вызывать у человека дух соперничества и попытку доказать обратное. Говорю, что нет желания, а он в ответ себе говорит "А я докажу, что желание есть, и сделаю". К тому же, все самое дельное от себя я уже писал выше.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 11 окт 2013 00:56 #8075

  • TS
  • TS аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 15
Kpuc пишет:
Zmey пишет:
Крис, заместо того, чтобы бухтеть, кряхтеть и комменторовать, лучше бы чего посоветовал дельного, так как ты у нас, кажется, уже выступал в роли организатора. Избегая, по возможности, неодносложных отталкивающих ответов вроде "сделай", "было бы желание", "прогресс" и им подобные.

Такие неоднозначные слова имеют хорошую способность вызывать у человека дух соперничества и попытку доказать обратное. Говорю, что нет желания, а он в ответ себе говорит "А я докажу, что желание есть, и сделаю". К тому же, все самое дельное от себя я уже писал выше.
Подрости. Саматотропин - гормон роста.
по твоим заключения всё верно и должно тебя мотивироватью. даже помощь есть, а на деле таковым не является...
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 11 окт 2013 01:58 #8076

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
TS пишет:
Подрости. Саматотропин - гормон роста.
Ты это говори школьникам, а не мне, хорошо?
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 11 окт 2013 02:07 #8077

  • TS
  • TS аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 15
Kpuc пишет:
TS пишет:
Подрости. Саматотропин - гормон роста.
Ты это говори школьникам, а не мне, хорошо?

Я лишь пытался показать тебе, что невежливо так набрасываться на новеньких, которые хоть что-то пытаюстся делать, но ты не понял моей аналогии...
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 11 окт 2013 02:11 #8078

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
TS пишет:
Kpuc пишет:
TS пишет:
Подрости. Саматотропин - гормон роста.
Ты это говори школьникам, а не мне, хорошо?

Я лишь пытался показать тебе, что невежливо так набрасываться на новеньких, которые хоть что-то пытаюстся делать, но ты не понял моей аналогии...

Покажи мне, где я кокренто накидывался? Я тоже был новеньким и тоже почти мгновенно изначально взялся за организацию хоть и небольшой сходки. Однако, почему-то я не начинал говорить, что у меня не получится и т.п. Я просто взял и сделал то, что хотел. А судя по первоначальным словам Искателя - желание у него было может и большое, но сам он это делать, видимо, не хотел. Вот я и подтолкнул его, хоть и слегка неверно.

UPD: К слову, природа не обделила меня понимать тонкий юмор и сарказм. Я всегда разговариваю в серьезном тоне, поэтому тонкий юмор в таких ситуациях для меня - провокация на агрессию. И за это извини.
Последнее редактирование: 11 окт 2013 02:14 от Nismo.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.698 секунд
Работает на Kunena форум