Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Небольшая встреча.

Небольшая встреча. 19 апр 2013 11:22 #6489

  • Zephid
  • Zephid аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
Есть план прогулки, что, как куда ?
а то это, рувд центральное не дремлет =))
Администратор запретил публиковать записи.

Небольшая встреча. 19 апр 2013 18:32 #6492

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
Zephid пишет:
Есть план прогулки, что, как куда ?
а то это, рувд центральное не дремлет =))

Просто вы гуляли там, где рувд бдит =) А в том же Парке Горького я спокойно гулял в прошлом году в партиале вашего старого хася, спокойно обнимая даже дядек милиционеров.

План, план. Я думаю, что можно будет от начальной точки медленно двигаться в тот же Парк Горького, где можно будет порезвиться (есть хорошие места в виде лесных полянок). Можно на случай взять несколько покрывал и свои настолки =) Покрывала, чуть что, у меня есть. Из настолок у меня только Манчкин.
Администратор запретил публиковать записи.

Небольшая встреча. 19 апр 2013 18:57 #6493

  • 2
  • 2 аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Kpuc пишет:
Просто вы гуляли там, где рувд бдит =) А в том же Парке Горького я спокойно гулял в прошлом году в партиале вашего старого хася, спокойно обнимая даже дядек милиционеров.
У тебя был четкий план - обнимашки! А тут на лицо организованное массовое бездействие...
2
Администратор запретил публиковать записи.

Небольшая встреча. 19 апр 2013 21:10 #6495

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
мудрый_Дракон пишет:
организованное массовое бездействие...

Скорее нелегальное фотографирование "потенциально-секретного объекта". Хотя фиг его знает, может оказалось, что на их фотке в окне был виден зевающий генерал xD
Последнее редактирование: 19 апр 2013 21:13 от Nismo.
Администратор запретил публиковать записи.

Небольшая встреча. 19 апр 2013 21:55 #6496

  • SIT-X
  • SIT-X аватар
  • Offline
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 1
Kpuc пишет:
мудрый_Дракон пишет:
организованное массовое бездействие...

Скорее нелегальное фотографирование "потенциально-секретного объекта". Хотя фиг его знает, может оказалось, что на их фотке в окне был виден зевающий генерал xD
Ну да. Фурри- всего-лишь прикрытие. На самом деле мы группировка строжайшей секретности, снимающая сверх-секретные объекты, сами не зная того. (Напомнило историю про дяду, где после аварии с забором выбежал спецназ с криком: "Где сообщники?!").
Администратор запретил публиковать записи.

Небольшая встреча. 19 апр 2013 22:07 #6498

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
SIT-X пишет:
Kpuc пишет:
мудрый_Дракон пишет:
организованное массовое бездействие...

Скорее нелегальное фотографирование "потенциально-секретного объекта". Хотя фиг его знает, может оказалось, что на их фотке в окне был виден зевающий генерал xD
Ну да. Фурри- всего-лишь прикрытие. На самом деле мы группировка строжайшей секретности, снимающая сверх-секретные объекты, сами не зная того.

Говоря "потенциально-секретный объект", я имел в виду здание РУВД , которое рядом с МВД :D
Администратор запретил публиковать записи.

Небольшая встреча. 20 апр 2013 08:12 #6500

  • drakon_romero
  • drakon_romero аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • пока не сдох :)
  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 11
Танки едут на ТИБО-2013
Мировой хит World of Tanks будет представлен публике выставки
C 23 по 26 апреля 2013 года — на выставке ТИБО-2013 будет проходить презентация знаменитой онлайн-игры World of Tanks, выпущенной белорусской командой разработки и снискавшей любовь миллионов игроков по всему миру. Популярный танковый экшен будет демонстрироваться публике все четыре дня выставки — с 23 по 26 апреля.
На стенде World of Tanks всех гостей выставки ждет огромное количество конкурсов, памятные призы от команды разработки World of Tanks, а также ежедневный турнир по World of Tanks в индивидуальном зачете. Каждый день команда «Мира танков» будет разыгрывать один ноутбук среди лучших виртуальных танкистов.
Администратор запретил публиковать записи.

Небольшая встреча. 20 апр 2013 13:10 #6501

  • Sergal
  • Sergal аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 587
  • Спасибо получено: 9
Весенний выгул пушистых намечаеться надо же . Явление в этой стране весьма ррредкое.
Вложения:
Here lies Santi (08.09.1983-XX.XX.202X)
Администратор запретил публиковать записи.

Небольшая встреча. 20 апр 2013 14:09 #6502

  • SIT-X
  • SIT-X аватар
  • Offline
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 1
drakon_romero пишет:
Танки едут на ТИБО-2013
Мировой хит World of Tanks будет представлен публике выставки
C 23 по 26 апреля 2013 года — на выставке ТИБО-2013 будет проходить презентация знаменитой онлайн-игры World of Tanks, выпущенной белорусской командой разработки и снискавшей любовь миллионов игроков по всему миру. Популярный танковый экшен будет демонстрироваться публике все четыре дня выставки — с 23 по 26 апреля.
На стенде World of Tanks всех гостей выставки ждет огромное количество конкурсов, памятные призы от команды разработки World of Tanks, а также ежедневный турнир по World of Tanks в индивидуальном зачете. Каждый день команда «Мира танков» будет разыгрывать один ноутбук среди лучших виртуальных танкистов.
Больше танков мне понравился их директор в Game-Stream (Новочадов Виктор Викторович). Хороший человек, если заговорит- не остановишь! =)
Вроде даже фотка с ним старая завалялась.
Администратор запретил публиковать записи.

Небольшая встреча. 20 апр 2013 15:52 #6503

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
SIT-X пишет:
drakon_romero пишет:
Танки едут на ТИБО-2013
Мировой хит World of Tanks будет представлен публике выставки
C 23 по 26 апреля 2013 года — на выставке ТИБО-2013 будет проходить презентация знаменитой онлайн-игры World of Tanks, выпущенной белорусской командой разработки и снискавшей любовь миллионов игроков по всему миру. Популярный танковый экшен будет демонстрироваться публике все четыре дня выставки — с 23 по 26 апреля.
На стенде World of Tanks всех гостей выставки ждет огромное количество конкурсов, памятные призы от команды разработки World of Tanks, а также ежедневный турнир по World of Tanks в индивидуальном зачете. Каждый день команда «Мира танков» будет разыгрывать один ноутбук среди лучших виртуальных танкистов.
Больше танков мне понравился их директор в Game-Stream (Новочадов Виктор Викторович). Хороший человек, если заговорит- не остановишь! =)
Вроде даже фотка с ним старая завалялась.

Да, чел любит потрындеть. Каждое утро прихожу на кухню в то время, когда он там себе чтото заваривает, да и его кабинет напротив нашего. Каждый раз новая тема для разговора
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Последнее редактирование: 20 апр 2013 15:54 от snowdog.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.701 секунд
Работает на Kunena форум