Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ОПРОС! Нужно узнать мнение.

Re: ОПРОС! Нужно узнать мнение. 21 окт 2012 09:24 #4996

  • Teo
  • Teo аватар
  • Offline
  • Administrator
  • Разгильдяй-еретик-теоретик! хD
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 7
Shark729 пишет:
irony - это "железненький"
Гламурный вариант дворового дискурса. Синоним таких крылатых выражений, как "железно" и "стопудово".

Мну бы по-прежнему поучаствовал в сходке, если не перегрызетесь в этих словесных баталиях... =-.-=

ссыкл: en.wikipedia.org/wiki/Irony
Каждый имеет право на свои странности. =)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ОПРОС! Нужно узнать мнение. 21 окт 2012 22:16 #4998

  • drakon_romero
  • drakon_romero аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • пока не сдох :)
  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 11
Fitsko пишет:
Shark729 пишет:
irony - это "железненький"
Гламурный вариант дворового дискурса. Синоним таких крылатых выражений, как "железно" и "стопудово".

Мну бы по-прежнему поучаствовал в сходке, если не перегрызетесь в этих словесных баталиях... =-.-=

какой сходке? я не вижу даже намерений. со стороны основателя трех тем тоже. хотеть может и котик (мой котик успешно так и делает), вот только одного этого недостаточно.
1. Я предложил и запросил идеи. Идеи было высказано три. Но 2 из них неподходят.
2. вместо критики мог бы и высказать своё пожелание по месту проведения. Или желаете на всё готовенькое не приложив усилий?
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ОПРОС! Нужно узнать мнение. 22 окт 2012 10:32 #5001

  • Fitsko
  • Fitsko аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 5
1. Ты ничего не предложил и не запросил, кроме толстого троллинга для нейронообделенных индивидуумов, ибо сам собрался "на всё готовенькое не приложив усилий".
2. Я могу критиковать идеи или действия. С твоей стороны ни того, ни другого не наблюдается. Следовательно, я ничего не критикую :)

Как видишь, все логично. И еще мне кажется, что такой важный для тебя орган все же не должен перевешивать хотя бы по массе нейроны в противоположной ему части тела. Впрочем, это всего лишь мое мнение.
Народный Певец Весны Юности
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ОПРОС! Нужно узнать мнение. 22 окт 2012 16:06 #5008

  • Shark729
  • Shark729 аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Механизм времени
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 23
Teo пишет:
Тео... Just joke...
Там тоже не хватает тега <irony>...
Ну, нельзя же так...
Демилитаризация глобализации
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ОПРОС! Нужно узнать мнение. 23 окт 2012 20:23 #5027

  • drakon_romero
  • drakon_romero аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • пока не сдох :)
  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 11
Fitsko пишет:
1. Ты ничего не предложил и не запросил, кроме толстого троллинга для нейронообделенных индивидуумов, ибо сам собрался "на всё готовенькое не приложив усилий".
2. Я могу критиковать идеи или действия. С твоей стороны ни того, ни другого не наблюдается. Следовательно, я ничего не критикую :)

Как видишь, все логично. И еще мне кажется, что такой важный для тебя орган все же не должен перевешивать хотя бы по массе нейроны в противоположной ему части тела. Впрочем, это всего лишь мое мнение.
ошибка в суждении я запросил идеи. так что у тебя ошибка в корне. зри в корень.
на вопросы не связанные с организацией проведения в данной ветке отвечать не буду и буду игнорировать.

по поводу упрека что я создал несколько тем. была запись в теме об организации. а тема-опрос интересует на какие финансовые возможности можно расчитывать если снимать помещение.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ОПРОС! Нужно узнать мнение. 24 окт 2012 08:19 #5038

  • Fitsko
  • Fitsko аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 5
Боже, как все сложно то! Отвечай на вопросы, не отвечай на вопросы -- один хрен. Ты ничего не организовываешь. Ты просто баламутишь болото в поисках поразвлечься и ничего не делать, по-возможности. Потому что, если ты не слишком туп, то должен понимать, что для того, чтобы что то организивать, ты должен сам этим заняться. А ты этим совершенно не собираешься заниматься,а ищешь тех, кто сделает это за тебя. В любом случае -- это твои проблемы и тебе ясно дали это понять.
Народный Певец Весны Юности
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ОПРОС! Нужно узнать мнение. 26 нояб 2012 00:16 #5372

  • drakon_romero
  • drakon_romero аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • пока не сдох :)
  • Сообщений: 879
  • Спасибо получено: 11
Немного опоздал.
Информация о аренде квартиры (1 комнатной) стоимость на сутки от 20 долларов. Это с 12 дня до 12 дня. (информация верна, лично обзванивал и уточнял).
Двушки дороже, но были варианты и по такой же цене.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: мудрый_Дракон
Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум