Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выгуливание собак

Re: Выгуливание собак 17 июнь 2012 21:25 #4238

  • Quoll
  • Quoll аватар
  • Offline
  • Administrator
  • Martes martes
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 23
Скиньте, кто что нафоткал? =)

Спасибо всем, кто пришел, определенно хорошо время провели. =)
Вырос, но не повзрослел. =|
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выгуливание собак 18 июнь 2012 06:15 #4241

  • Jimmer
  • Jimmer аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Пока еще собака
  • Сообщений: 81
Да. Погуляли славно :) Крис, фотку пико-кафетерия в студию ))))
Just lose it
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выгуливание собак 18 июнь 2012 09:49 #4245

  • odin
  • odin аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • койотище
  • Сообщений: 341
  • Спасибо получено: 8
Эхххх... а мя, увы, всё пропустил :-(
самый страшный кошмар для зомби - падальщики!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выгуливание собак 20 июнь 2012 22:41 #4280

  • deadmario
  • deadmario аватар
  • Offline
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
Доброго времени суток всем пушистым и чешуйчатым, большим и маленьким, плотоядным и травоядным, одиночкам и стаям, йиффливым и не очень и даже тебе, да, да именно тебе, сидящему перед дисплеем и читающим этот текст, привет всем! Сегодня я займу у вас немного времени и расскажу о сходке фурри в славном городе-герое Минске.
Кратко о участниках:
1. Jimmer – наш гость из России. Фурри вид – пес. Приехавший, небритый до состояния «Шахид», просто добрый фурь.
2. Quoll. Фурри вид – куница. Юркий, веселый, улыбчивый, добродушный. Является организатором сего шабаша, за что ему отдельное спасибо.
3. Kpuc – дракон. Независимый, всегда с наушниками, честный, прямой в общении, Сусанин (за то, что завел нас непонятно куда и одному ему известно зачем =)
4. Тигровый – фурри вид – тигр. Веселый, открытый, самодостаточный, душа компании, еще больший Сусанин (водил нас по всему городу через такие «огороды», что я пару раз не понимал где нахожусь)
5. Кредри – дракон. Большой друг нашей компании, обожает холод, наделен острым умом и скальпелем =), есть способность на подобии песни сирены (слушая его рассказы пару раз чуть не врезался в столб)
6. Змей – дракон. Самое женственное, обладающее грацией кошки, мудростью совы и добротой панды, создание среди брутальных, потных от жары и свирепых от голода самцов (для фурри, имеющих особый склад ума: единственная самка на нашей сходке =)
7. Darkwolf– фурри вид – волк. Весьма темная личность, о которой мне не удалось узнать каких либо подробностей.
Ну что ж, вроде бы всех перечислил, хотя стоп, как обычно, забыл про себя мохнатого. Я – фурри вид – пес (хаски). А остальное вы можете узнать у участников нашей сходки, думаю они смогут дать весьма исчерпывающую характеристику.
Примечание автора. Боюсь, что за такое описание ребята меня покусают, поцарапают морду, воткнут коготь в глаз, оторвут руки и, в довершении всего, сожгут пламенем из пасти. По сему к данной статье я прилагаю свое завещание.
Собственно сама сходка происходила в это воскресенье, 18 числа месяца июня. Солнечный денек, на небе ни одного облачка, поющие птицы, приятное дуновение ветра, в общем ничего не предвещало беды.Я и Quoll договорились встретиться на остановке не далеко от берлоги 2, к сожалению, пока неизвестных мне лисов. Именно они согласились приютить на время нашего гостя Jimmer’а. С куницей также пришли Jimmer и Kpuc. Как вы думаете кто первый побежал со мной здороваться? Дам вам пару секунд подумать пока вы читаете это небольшое предложение. И так, уважаемые знатоки, правильный ответ: Quoll, всем нам известный кунь.
Примечание автора. В фурри движении я человек новый, и то, что приветствием является обнимание друг друга мне известно не было, поэтому схватив, по инерции, прыгнувшего на меня куня, я просто поднял его и переставил в сторону. В ту же секунду подошли Jimmer и Kpuc и тоже «поздоровались» со мной.
Разобравшись с этим, мы выдвинулись в сторону торгового центра «Столица». По пути наш иностранный гость заявил от том, что он голоден, сей факт тут же подтвердил урчащий живот пса. Первой попыткой накомить голодного Jimmer’a было посещение кафе в «Столица», где ему за немалую сумму предложили немного риса и еще не меньше мяса, обозвав все это пловом. Как и все дальнейшие, попытка № 1 не увенчалась успехом.
Перекусив, наш пес ненадолго заморил червячка и в бодром состоянии присоединился к остальной своре. Его примеру вскоре последовали Тигр и два дракона.
Далее последовала череда событий, которые я смогу нормально припомнить, где мы только не были, чего только не ели, а уж про колличетво и разнообразие того, что мы пили я вообще молчу.
говори что думаешь, думай что говоришь.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выгуливание собак 20 июнь 2012 22:55 #4281

  • DukeNukem
  • DukeNukem аватар
К вам хотю =3
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выгуливание собак 21 июнь 2012 09:37 #4285

  • Fitsko
  • Fitsko аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 5
7. Darkwolf– фурри вид – волк. Весьма темная личность, о которой мне не удалось узнать каких либо подробностей.

Это ты про Самого так?! Ну ты и смелый. По лезвию бритвы ходите, товарищ!
Народный Певец Весны Юности
Последнее редактирование: 21 июнь 2012 09:37 от Fitsko.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выгуливание собак 21 июнь 2012 13:39 #4291

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
Забыл добавить - очень любит пиво, ходит без паспорта и часто бреется :D
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выгуливание собак 21 июнь 2012 13:44 #4292

  • Jimmer
  • Jimmer аватар
  • Offline
  • Expert Boarder
  • Пока еще собака
  • Сообщений: 81
Кстати да... Первый раз у меня попросили документы, чтобы заказать пиво. Хорошо видать выгляжуB)
Just lose it
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выгуливание собак 21 июнь 2012 14:47 #4302

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
Kpuc пишет:
Забыл добавить - очень любит пиво, ходит без паспорта и часто бреется :D

Кто? Дарк?
Видимо много изменилось за это время.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выгуливание собак 21 июнь 2012 15:11 #4311

  • Zephid
  • Zephid аватар
  • Offline
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
deadmario не переживай, скоро ты познакомишься с явлением - Лисики !
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: 2
Время создания страницы: 0.759 секунд
Работает на Kunena форум