Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Очередная встреча.

Re: Очередная встреча. 09 июль 2012 18:07 #4527

  • Nismo
  • Nismo аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Kiss my ass!
  • Сообщений: 880
  • Спасибо получено: 6
С удовольствием до 22-ого числа.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Очередная встреча. 09 июль 2012 18:07 #4528

  • Shark729
  • Shark729 аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Механизм времени
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 23
Демилитаризация глобализации
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Очередная встреча. 09 июль 2012 18:31 #4529

  • мудрый_Дракон
  • мудрый_Дракон аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Kpuc пишет:
С удовольствием до 22-ого числа.
А после - с отвращением?)))
пенсионный фонд России
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Очередная встреча. 09 июль 2012 18:51 #4530

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
мудрый_Дракон пишет:
Quoll пишет:
Ни фига себе почти закончилось. =) Я с нетерпением жду грядущего похолодания до +22 (не переношу жару).
Если кто будет собираться - я с вами наверное (сам никакой четкой даты не предлагаю, ибо вообще-то загорать не шибко люблю, но в компании все ок). =) Только с 12 по 17 я не в Минске, если что. Т.е. могу только после 17-го.

Хах, эти несчастные 1.5 месяца пролетят пулей. Учитывая что вторая половина августа не очень уж и подходит для купаний как правило. Так что давайте ребята, налетай =) Я вот нифига не хочу упускать долгожданное и горячо любимое лето (особенно учитывая что отпуска в этом году у меня не будет) и езжу с друзьями на водоемы несколько раз в неделю. Смелее, господа! Хватит сидеть на форумах и потеть в душных квартирах! Даешь купание и шашлыки!

Некоторые сидят не в квартирах и на форумах, а на качельке в тенечке и ходят в бассейн :) А летом - отдых само то - в августе. Попилим в Одессу, если и не покупаемся, так хоть неделю будем ходить по разным украинским кафешкам, что тоже ништяк.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Очередная встреча. 09 июль 2012 19:12 #4531

  • мудрый_Дракон
  • мудрый_Дракон аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
eskimodog пишет:
Некоторые сидят не в квартирах и на форумах, а на качельке в тенечке и ходят в бассейн :) А летом - отдых само то - в августе. Попилим в Одессу, если и не покупаемся, так хоть неделю будем ходить по разным украинским кафешкам, что тоже ништяк.

Бассейн? Летом? Ты смеешься? Я откровенно не понимаю. Одесса? Крым? Лазурный берег, закат в крови? Вы ничего в жизни не понимаете. И после этого всего вы плачете как херово жить в Беларуси. Да что вы вообще знаете о стране, в которой живете, кроме опозиционных агиток?
пенсионный фонд России
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Очередная встреча. 09 июль 2012 19:19 #4532

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
мудрый_Дракон пишет:
eskimodog пишет:
Некоторые сидят не в квартирах и на форумах, а на качельке в тенечке и ходят в бассейн :) А летом - отдых само то - в августе. Попилим в Одессу, если и не покупаемся, так хоть неделю будем ходить по разным украинским кафешкам, что тоже ништяк.

Бассейн? Летом? Ты смеешься? Я откровенно не понимаю. Одесса? Крым? Лазурный берег, закат в крови? Вы ничего в жизни не понимаете. И после этого всего вы плачете как херово жить в Беларуси. Да что вы вообще знаете о стране, в которой живете, кроме опозиционных агиток?

О как тебя прорвало. Я между прочим с глухой дяроуни. Может во всей этой вашей Беларуси и не был, но видел много чего в своих краях, и ходил на рыбалки на рассвете, и в лес по ягоды. Ваша оппозиция мне до сраки, как и "политическая жизнь". То что мне надо я пытаюсь делать, а Одесса и украинская кухня (собсно как и белорусская) просто нравится. А в Крыму - говорят, делать нечего.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Последнее редактирование: 09 июль 2012 19:20 от snowdog.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Очередная встреча. 09 июль 2012 19:31 #4533

  • мудрый_Дракон
  • мудрый_Дракон аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
Да не о том речь. Я акцентирую внимание на том, что ТУТ наилучшие дни проходят между прочим, а ты мне киваешь что де "потом" будет неплохо "там-то". Вот это-то и вводит меня в когнитивный диссонанс.
пенсионный фонд России
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Очередная встреча. 09 июль 2012 19:45 #4534

  • snowdog
  • snowdog аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • собаг
  • Сообщений: 920
  • Спасибо получено: 9
мудрый_Дракон пишет:
Да не о том речь. Я акцентирую внимание на том, что ТУТ наилучшие дни проходят между прочим, а ты мне киваешь что де "потом" будет неплохо "там-то". Вот это-то и вводит меня в когнитивный диссонанс.

Для кого-то они лучшие, а для кого-то: "когда же закончится это пекло?!!!"
Ладно, жара - хрен с ним, а вот эта духотища, которая присуща этой широте - это просто пипец. И нигде от нее не спрятаться: ни в городе, ни в лесу, ни около водоема. Только у кондея.
Лучше быть круглым дураком, чем знать ответы на все вопросы
Последнее редактирование: 09 июль 2012 19:46 от snowdog.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Очередная встреча. 09 июль 2012 20:00 #4535

  • мудрый_Дракон
  • мудрый_Дракон аватар
  • Offline
  • Moderator
  • просто сумасшедший
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 35
eskimodog пишет:
Для кого-то они лучшие, а для кого-то: "когда же закончится это пекло?!!!"
Ладно, жара - хрен с ним, а вот эта духотища, которая присуща этой широте - это просто пипец. И нигде от нее не спрятаться: ни в городе, ни в лесу, ни около водоема. Только у кондея.
Глупость. Если кто солидарен - так и скажите. Если кто желает таки выбраться - отписываемся, не стесняемся.
пенсионный фонд России
Последнее редактирование: 09 июль 2012 20:05 от мудрый_Дракон.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Очередная встреча. 09 июль 2012 20:12 #4536

  • Freeman_FDC
  • Freeman_FDC аватар
  • Offline
  • Platinum Boarder
  • Лисоволк
  • Сообщений: 669
  • Спасибо получено: 33
Я хоть и водолей, но в воде лазать не люблю, такие дела, однако за компанию с радостью сгоняю и поваляюсь где-нибудь под елкой с банкой кваса ^_^ или в кач-ве фотографа
И да, для кого-то это лучшие дни, только мое естество просто отказывается нормально функционировать при температурах в тени ~/=/или выше 30г/ц, кулер что ли приделать?

А еще в планах на 21-22 поездка на Красносельские карьеры, говорят там классно (по крайней мере, фотки очень даже), возможно доведется узнать)
Freedom is the right of all sentient beings
Последнее редактирование: 09 июль 2012 20:13 от Freeman_FDC.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: мудрый_Дракон
Время создания страницы: 0.618 секунд
Работает на Kunena форум